Программы для ифона

Firemix
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 01:08

Да это всё понятно! Я использую тунец для всего этого...
Я имею ввиду если у меня есть на компе файл *.ipa могу ли я каким либо образом впихнуть его напрямую в iphone... не используя iTunes
Загрузить на файлообменник, скачать и установить с помощью вафли например? Или с помощью какой либо сторонней программы сбросить в телефон и потом установить!?

P.S
PS SUITE у меня вобще даже не устанавливается на win7x64. Вылетает сразу при установке и ппц...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 11:59

Firemix писал(а):Да это всё понятно! Я использую тунец для всего этого...
Я имею ввиду если у меня есть на компе файл *.ipa могу ли я каким либо образом впихнуть его напрямую в iphone... не используя iTunes
Загрузить на файлообменник, скачать и установить с помощью вафли например? Или с помощью какой либо сторонней программы сбросить в телефон и потом установить!?

P.S
PS SUITE у меня вобще даже не устанавливается на win7x64. Вылетает сразу при установке и ппц...
windows 7 64 вообще большая проблема для itunes и не только для файловых менеджеров, а ps suite очень хорошо что не работает- это вообще программа для кирпичизации телефонов - так что ей лучше не пользоваться

честно даже не знаю что вам и посоветовать - вам все равно придется рано или поздно все удалить.................... Может лучше сделать это рано чем поздно? и поставить все заново под своей учеткой или взломанные?
у меня нет рабочих схем для установки программ через файловые менеджеры на прошивке 4.0 - самое лучшее это конечно itunes

вот схемы на старые прошивки - может поможет
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
~~ВОЛК~~
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 14:15

Народ вы отмодерировано mavlen создайте свои темы и там ждите ответа, я понимаю если один и тот же вопрос. А то блин один про одно второй другое третий еще что то.
Будьте добры, подбирайте выражения!
Firemix
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 15:08

отмодерировано mavlen
Отправлю правила читать!Мат строго запрещен на данном форуме!

Ну ка - ну ка простите!
Это какой такой мат я написал??? :sh_ok:
~~ВОЛК~~
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 15:34

Firemix писал(а):Тема называется программы для айфона! Сюда и пишем!
ты дятел. написал же в 1 сообщение сразу
~~ВОЛК~~ писал(а):Подскажите полезные программы которые вы пользуетесь и краткое описание, программы на ЛЮБУЮ тему. Заранее спасиба
Тоесть ссылки на полезные программы! А не вопросы про них
Ответить