помогите пожалуйста

Владислав Shavernev
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 00:29

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я скачал какую-то программу(не помню название). Суть программы заключается в том что бы можно было телефон синхронизировать с несколькими библиотеками itunes, на разных компьютерах! Я её скачал и установил, потом удалил, а сейчас при подключении к компьютеру, itunes видит что память занята в категории другое, а в айподе всё отсутсвует! Нужна помощь в возврате всего на место!
Айфон 3gs, 3.1.2 американец
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 00:43

Владислав Shavernev писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема. Я скачал какую-то программу(не помню название). Суть программы заключается в том что бы можно было телефон синхронизировать с несколькими библиотеками itunes, на разных компьютерах! Я её скачал и установил, потом удалил, а сейчас при подключении к компьютеру, itunes видит что память занята в категории другое, а в айподе всё отсутсвует! Нужна помощь в возврате всего на место!
Айфон 3gs, 3.1.2 американец
эти программы могут только убить, а не помочь
реального способа синхронизации с разными компами не существует!!!!
Владислав Shavernev
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 04:10

так а что теперь делать???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 19:28

Владислав Shavernev писал(а):так а что теперь делать???
восстановить как новый и больше так не делать
Владислав Shavernev
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 22:37

Помогите срочно!!!!!!
У меня есть айфон который был заблокирован с помошью пароля на лок скрине! ребёнок игрался и заблоктровал! как его разблокировать!
Телефон из англии 3g iTunes 9.2
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 13:45

Владислав Shavernev писал(а):Помогите срочно!!!!!!
У меня есть айфон который был заблокирован с помошью пароля на лок скрине! ребёнок игрался и заблоктровал! как его разблокировать!
Телефон из англии 3g iTunes 9.2
это сколько же он играл то? четвертый раз пароль требуют через час, а следующий еще через большее время

только перепрошивать и восстанавливать из резервной копии (если она была, но если телефон с джейлом то как новый) - иначе никак
Владислав Shavernev
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 20:32

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. хочу поставить на айфон 3дж с 4 прошивку, не забыл как в компьютере сделать поддельный сервер для того что бы айтюнс разрешил поставить её.
либо как сделать на айфоне 3 дж с джейл и анлок для 4.0.2 помогите пожалуйста срочно!!!!
Ответить