айфон4 в России

tsveteg
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 01:40

Я полночи провела в разделе айфон4 и не могу понять, есть ли в России официально продающиеся аппараты или это всё привезенные из Америцы и Европы?
Я сегодня была на Митьке, там видела телефон 4г, стоит около 50т.р. Сейчас прочитывая некоторые темы по этому аппарату не могу для себя понять, есть ли он официально в России или нет его? Например как аппарат 3гс, пусть с евростандартом, который можно подключить к айтюнз, обновлять и закачивать программы... Объясните кто-нибудь популярно, что сейчас продают у нас в России? и ещё, почему где-то пишут айфон4 а где-то, а где-то айфон4g ... в чём разница, если таковая имеется.
У меня 3gs обновлён до 4.0.2 (если я не ошибаюсь), просто заинтересовалась 4 моделью, а понять не могу "хорошо" она, или она "плохо"...? И вообще, "что" она..?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 19:22

tsveteg писал(а):Я полночи провела в разделе айфон4 и не могу понять, есть ли в России официально продающиеся аппараты или это всё привезенные из Америцы и Европы?
Я сегодня была на Митьке, там видела телефон 4г, стоит около 50т.р. Сейчас прочитывая некоторые темы по этому аппарату не могу для себя понять, есть ли он официально в России или нет его? Например как аппарат 3гс, пусть с евростандартом, который можно подключить к айтюнз, обновлять и закачивать программы... Объясните кто-нибудь популярно, что сейчас продают у нас в России? и ещё, почему где-то пишут айфон4 а где-то, а где-то айфон4g ... в чём разница, если таковая имеется.
У меня 3gs обновлён до 4.0.2 (если я не ошибаюсь), просто заинтересовалась 4 моделью, а понять не могу "хорошо" она, или она "плохо"...? И вообще, "что" она..?
официально iphone 4 нет в России и пока не предвидится
werside
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 13:30

Поддерживаю предыдущего оратора ))
Рассчитывать на офф продажи в России в ЭТОМ году как минимум глупо (достаточно вспомнить историю с 3гс - почти год кормили обещаниями)..
Всё что вы видели это анлок из США (скорее всего) либо из Европы (в чем я сомневаюсь учитывая специфику местных продавцов)..
grom17
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 22:38

У меня брат живет в Канаде, так вот там продают не привязанные к оператору iPhone4.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 23:16

grom17 писал(а):У меня брат живет в Канаде, так вот там продают не привязанные к оператору iPhone4.
да в Канаде в apple store продаются незалоченные iphone 4
Ответить