Очень прошу, помогите, вопрос о гарантийном обслуживании

black_mamba
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 16:24

Айфон 3G, была прошивка 3.1.3 Windows 7, iTunes 9.2.

В общем подключила я телефон к компьютеру, включился айтюнс и автоматически предложил установить новую прошивку, я нажала ОК, и теперь имею абсолютно не рабочий телефон. При подключении к компьютеру появляется значок айтюнс, при включении просто висит значок эппл. Телефон на гарантии.

Я знаю, что здесь есть тема о этой проблеме, но моя тема касается именно гарантийного обслуживания. У меня телефон от билайн, год с момента покупки еще не прошел, я обращалась в магазин, где покупала телефон, но там мне отказали, отправили меня в билайн. Вопрос: куда идти с этой проблемой? В главный офис билайна или куда? Можно ли ожидать что мне сделают телефон или вернут деньги, ну или заменят его?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 17:22

black_mamba писал(а):Айфон 3G, была прошивка 3.1.3 Windows 7, iTunes 9.2.

В общем подключила я телефон к компьютеру, включился айтюнс и автоматически предложил установить новую прошивку, я нажала ОК, и теперь имею абсолютно не рабочий телефон. При подключении к компьютеру появляется значок айтюнс, при включении просто висит значок эппл. Телефон на гарантии.

Я знаю, что здесь есть тема о этой проблеме, но моя тема касается именно гарантийного обслуживания. У меня телефон от билайн, год с момента покупки еще не прошел, я обращалась в магазин, где покупала телефон, но там мне отказали, отправили меня в билайн. Вопрос: куда идти с этой проблемой? В главный офис билайна или куда? Можно ли ожидать что мне сделают телефон или вернут деньги, ну или заменят его?
в билайн, но проблема млжет быть программной, а не физической
black_mamba
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 17:26

Annalion писал(а): в билайн, но проблема млжет быть программной, а не физической
Что значит программной? Проблема скорее всего и есть именно программная, а не физическая, это вообще гарантийный случай?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 17:32

black_mamba писал(а):
Annalion писал(а): в билайн, но проблема млжет быть программной, а не физической
Что значит программной? Проблема скорее всего и есть именно программная, а не физическая, это вообще гарантийный случай?
если программная то нет - все исправляется перепрошивкой
а вы скорее всего не дождались окончания установки прошивки и отсоединили его или не дождались активации в itunes
вы не пытаетесь решить проблему, а хотите сдать его в сервис - сдавайте, я вам претензию помочь написать не смогу - я только помогаю исправлять ваши косяки
black_mamba
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 17:49

Annalion писал(а):
black_mamba писал(а):
если программная то нет - все исправляется перепрошивкой
а вы скорее всего не дождались окончания установки прошивки и отсоединили его или не дождались активации в itunes
вы не пытаетесь решить проблему, а хотите сдать его в сервис - сдавайте, я вам претензию помочь написать не смогу - я только помогаю исправлять ваши косяки
Помогите пожалуйста, как его перепрошить? я могу это сама сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 19:45

black_mamba писал(а):
Помогите пожалуйста, как его перепрошить? я могу это сама сделать?
вы все можете сделать если сосредоточитесь и объясните что у вас происходит и что вы уже пытались сделать и что получилось?
black_mamba
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 20:19

Спасибо за совет с перепрошивкой, я уже все сделала, телефон работает)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 23:44

black_mamba писал(а):Спасибо за совет с перепрошивкой, я уже все сделала, телефон работает)
ну вот - а вы хотели на 21 день с ним расстаться без гарантии что его поменяют
Ответить