Восстановление прошивкой 4.0.1 а не 4.0.2!!

Jhon Smile
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 12:57

Вы думаете представители Apple во Франции обманывают клиентов? Я думаю - нет.
Когда телефон распаковали его активировали и он заработал, стали доступны все функции, вообщем он стал полноценным аппаратом. А потом я решил обновить без симки, может дело в этом? Может мне поможет multisim? или дело в другом?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 13:07

Jhon Smile писал(а):Вы думаете представители Apple во Франции обманывают клиентов? Я думаю - нет.
Когда телефон распаковали его активировали и он заработал, стали доступны все функции, вообщем он стал полноценным аппаратом. А потом я решил обновить без симки, может дело в этом? Может мне поможет multisim? или дело в другом?
дело в том что он залочен, а активировали они с его родной симкой - вам надо доплатить за анлок либо самому во Франции - либо http://iphoneunlock.com.ua/
Jhon Smile
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 13:13

А как они его могли активировать!? Если, когда я его взял в руки, коробка была запечатана!??? Мне его активировал дружище со своей мегафоновской симкой. И как же я его потом сам активировал после того, как начал прошивать, со своей билайновской симкой..? :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 13:17

Jhon Smile писал(а):А как они его могли активировать!? Если, когда я его взял в руки, коробка была запечатана!??? Мне его активировал дружище со своей мегафоновской симкой. И как же я его потом сам активировал после того, как начал прошивать, со своей билайновской симкой..? :)
ну так если он незалочен тогда в чем проблема? Вы меня простите - я просто сотни раз на дню решаю проблему с залоченными iphone, глаз уже замылился и я пытаюсь решить вашу проблему, потому что считала что вы хотите прошить его на 4.0.1 из за того что он залочен! Если это не так то радуйтесь! Без джейла жить можно - без анлока нельзя!
радуйтесь что он у вас незалочен - если подписи нет то вы его прошить можете только на последнюю, а подписи у вас нет
Jhon Smile
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 13:29

Я не знаю есть ли у меня подпись или нет, и не имею понятия о том, что залочен или не залочен. Может это можно какнибудь выяснить?
А на счет обнвоить последней версией прошивки не поулчается, вылетает ошибка 9 :(((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 14:08

Jhon Smile писал(а):Я не знаю есть ли у меня подпись или нет, и не имею понятия о том, что залочен или не залочен. Может это можно какнибудь выяснить?
А на счет обнвоить последней версией прошивки не поулчается, вылетает ошибка 9 :(((((
если джейла не было то подписи нет - так как что бы ее сделать иначе - это очень непростая процедура и если бы вы ее делали то точно запомнили бы

шейте в режиме DFU
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Jhon Smile
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 16:24

Звонил в сервисный центр, обрисовал ситуацию и мне сказали, что это скорее всего аппаратная проблема.
Ustas Aleks
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 23:58

Давайте по теме.Чтобы получить подпись надо сделать джейл и сохранить что то там при входе в сидию?на сколько я понимаю это и есть цифровая подпись?если это так, то как восстановить прошивку?
Jhon Smile
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 10:01

Пробовал вчера полностью переустановить пакет ПО Apple (Itunes, Bonjour и еще 3 софтины) на кампе с чисткой реестра не помогло. Мне кажется что это все-таки программная ошибка, чем аппаратная..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 11:24

Ustas Aleks писал(а):Давайте по теме.Чтобы получить подпись надо сделать джейл и сохранить что то там при входе в сидию?на сколько я понимаю это и есть цифровая подпись?если это так, то как восстановить прошивку?
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
Jhon Smile писал(а):Пробовал вчера полностью переустановить пакет ПО Apple (Itunes, Bonjour и еще 3 софтины) на кампе с чисткой реестра не помогло. Мне кажется что это все-таки программная ошибка, чем аппаратная..
шейте его в режиме DFU
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить