Как установить программу минуя iTunes!?

Firemix
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 19:38

Annalion писал(а):
Firemix писал(а):Да это всё понятно! Я использую тунец для всего этого...
Я имею ввиду если у меня есть на компе файл *.ipa могу ли я каким либо образом впихнуть его напрямую в iphone... не используя iTunes
Загрузить на файлообменник, скачать и установить с помощью вафли например? Или с помощью какой либо сторонней программы сбросить в телефон и потом установить!?

P.S
PS SUITE у меня вобще даже не устанавливается на win7x64. Вылетает сразу при установке и ппц...
windows 7 64 вообще большая проблема для itunes и не только для файловых менеджеров, а ps suite очень хорошо что не работает- это вообще программа для кирпичизации телефонов - так что ей лучше не пользоваться

честно даже не знаю что вам и посоветовать - вам все равно придется рано или поздно все удалить.................... Может лучше сделать это рано чем поздно? и поставить все заново под своей учеткой или взломанные?
у меня нет рабочих схем для установки программ через файловые менеджеры на прошивке 4.0 - самое лучшее это конечно itunes

вот схемы на старые прошивки - может поможет
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
Уважаемая Анна!
Подсказываю вам рабочую схему для без проблемной установки любых приложений: (Подсказали на другом форуме)
1. Устанавливаем из сидии Afc2add
2. Скачиваем и ставим iFunBox отсюда: http://www.i-funbox.com/
3. Заходим в телефон в папочку каталога "Installous App Install" которая находится прям в корневой директории...
4. Перетаскиваем сюда любое приложение
5. Заходим в Installous на телефоне и ставим в одно нажатие и всё! И никаких проблем!

Что касается "лучше удалить сразу" я так опрометчиво поступать не буду. Я снял галку синхронизировать программы и пользуюсь тунцом как обычно синхронизируя всё остальное кроме программ!
Так что если кто будет спрашивать советуйте данный способ!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 22:56

Firemix писал(а):
Уважаемая Анна!
Подсказываю вам рабочую схему для без проблемной установки любых приложений: (Подсказали на другом форуме)
1. Устанавливаем из сидии Afc2add
2. Скачиваем и ставим iFunBox отсюда: http://www.i-funbox.com/
3. Заходим в телефон в папочку каталога "Installous App Install" которая находится прям в корневой директории...
4. Перетаскиваем сюда любое приложение
5. Заходим в Installous на телефоне и ставим в одно нажатие и всё! И никаких проблем!

Что касается "лучше удалить сразу" я так опрометчиво поступать не буду. Я снял галку синхронизировать программы и пользуюсь тунцом как обычно синхронизируя всё остальное кроме программ!
Так что если кто будет спрашивать советуйте данный способ!
эта инструкция описана в моей ссылке выше
Firemix
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 01:01

Ааа.. не смотрел..
Ну значит фанбокс работает и на 4.0.1 тоже невопрос :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 01:07

Firemix писал(а):Ааа.. не смотрел..
Ну значит фанбокс работает и на 4.0.1 тоже невопрос :)
это хорошая инфа
Ответить