Тихий динамик во время разговора

Fenegz
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 01:22

На телефоне плёнка ещё есть(купил позавчера только и ещё не снимал) ну а динамик она ведь не закрывает,да она свисает туда к зарядному порту и динамикам но она его не закрывает,да и меня то слышат хорошо,это я неслышу
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 01:27

Fenegz писал(а):На телефоне плёнка ещё есть(купил позавчера только и ещё не снимал) ну а динамик она ведь не закрывает,да она свисает туда к зарядному порту и динамикам но она его не закрывает,да и меня то слышат хорошо,это я неслышу
вас слышно потому что микрофон снизу - там где динамик
а с пленкой всегда плохо слышно собеседника
Fenegz
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 01:28

Хм,щас сниму и попробую поговрить
Размер аватарки вконтакте
Щас сам себе позвонил с другого телефона,вроде нормально но ещё надо будет проверить когда мне будут звонить с расстояния,огромное спасибо за помощь(особенн в такое позднее время),вот только я одного непойму какая связь между плёнкой и слышымостью собеседника?И есть ли джейл уже на 4.0.2?И если я сделаю джейл то несмогу уже грузить аппы из аппстора даже те которые фри?
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 07:41

Да, кстати, сейчас тоже, такое выявил. Телефон не мой, сестры. В общем, плохо слышно. Я ли набираю или ко мне звонят, но слышно ужасно плохо, последняя самая прошивка, джейла нет, разумеется, 4ка, все работает супер, а вот звук в динамике убил. Если делаю громкую связь, то все пучком, слышно на 5, а вот если как обычно, то ужас.
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 07:59

Кстати. хотелось бы узнать, снятие пленки решает проблему? Аппарат не мой, не буду сам снимать просто. Не хотелось бы узнать, что это брак и нужно менять или ремонтировать.
dok78rus
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 09:51

Пленка закрывает разговорный динамик!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 13:18

Fenegz писал(а):И есть ли джейл уже на 4.0.2?И если я сделаю джейл то несмогу уже грузить аппы из аппстора даже те которые фри?
есть только для 3G
сможете в любом случае
Антон Игоревич писал(а):Да, кстати, сейчас тоже, такое выявил. Телефон не мой, сестры. В общем, плохо слышно. Я ли набираю или ко мне звонят, но слышно ужасно плохо, последняя самая прошивка, джейла нет, разумеется, 4ка, все работает супер, а вот звук в динамике убил. Если делаю громкую связь, то все пучком, слышно на 5, а вот если как обычно, то ужас.
аккуратно иголочкой почистите динамик
Антон Игоревич писал(а):Кстати. хотелось бы узнать, снятие пленки решает проблему? Аппарат не мой, не буду сам снимать просто. Не хотелось бы узнать, что это брак и нужно менять или ремонтировать.
пленка заводская мешает конечно, а если пленка для экрана то мешать не должна
dok78rus писал(а):Пленка закрывает разговорный динамик!
та пленка в которую упакован новый телефон
Julia Lois
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 00:12

U menja nedelju byla taje problema!!! Voobwe nikogo ne slywala iz dinamika... otkryla plenku... - idealno gromko!!! NA i-phone TOLSTAJA plenka! Eto ona vse zakryvaet !! :-) :-) :-)
Vitaliksoft
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2011, 15:04

iPhone 2G, модель MA712LL, прошивка iOS 3.1.3
Тихий звук из разговорного динамика, даже не то чтобы тихий просто идет звук как будто из разема для наушников.Громкая связь и музыкальный динамик работают хорошо.
Как решить проблему?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2011, 21:04

Vitaliksoft писал(а):iPhone 2G, модель MA712LL, прошивка iOS 3.1.3
Тихий звук из разговорного динамика, даже не то чтобы тихий просто идет звук как будто из разема для наушников.Громкая связь и музыкальный динамик работают хорошо.
Как решить проблему?
почистите иголочкой аккуратно динамик - некоторые даже разбирают и делают дырочки в пленочке
он у вас засорился скорее всего сильно
Ответить