проблема iphone 2g 8gb

aresqqq
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 22:45

добрый вечер,уважаемые форумчане! есть проблема,взял у друга сей девайс,не включающийся,решил попробывать вместо моих коммунов,что это за зверь...
значит так,опишу проблему по порядку:
как то раз,вечером,у данного зверя стала тускнуть подсветка,буквально за пять минут разрядился и больше признаков жизни не подавал... ни на зарядку,ни на соединение с пс...
долго копаясь по форумам,решил что это прошивка,начал копать в этом направлении,и ура,винда его увидела в dfu режиме))) начал качать прошивку itunсом,начал обновлять,в самом начале обновления вылезла ошибка 1601,скачал прошивку iPhone1,1_1.1.4_4A102_Restore.ipsw та же самая ошибка((( решил еще одну скачать iPhone1,1_2.2.1_5H11_Restore.ipsw теперь ошибка 1600((( нашел на данном сайте программу iH8sn0w - iREB V3.1.2 For Windows-English.exe,проще говоря ireb?yj она у меня не работает,вообще,те врубаю dfu,включаю ее,выбираю 2г,и все,дальше ничего не происходит(((
itunes версии 9215
что посоветуете??? спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 23:19

aresqqq писал(а):добрый вечер,уважаемые форумчане! есть проблема,взял у друга сей девайс,не включающийся,решил попробывать вместо моих коммунов,что это за зверь...
как то раз,вечером,у данного зверя стала тускнуть подсветка,буквально за пять минут разрядился и больше признаков жизни не подавал... ни на зарядку,ни на соединение с пс...
долго копаясь по форумам,решил что это прошивка,начал копать в этом направлении,и ура,винда его увидела в dfu режиме))) начал качать прошивку itunсом,начал обновлять,в самом начале обновления вылезла ошибка 1601,скачал прошивку iPhone1,1_1.1.4_4A102_Restore.ipsw та же самая ошибка((( решил еще одну скачать iPhone1,1_2.2.1_5H11_Restore.ipsw теперь ошибка 1600((( нашел на данном сайте программу iH8sn0w - iREB V3.1.2 For Windows-English.exe,проще говоря ireb?yj она у меня не работает,вообще,те врубаю dfu,включаю ее,выбираю 2г,и все,дальше ничего не происходит(((
itunes версии 9215
поставить 3.1.3 и сделать джейл с анлоком - потому как не зная прошивки выбирать будете долго, а просто так понизить не получится!!!
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
aresqqq
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 07:27

Annalion писал(а):
aresqqq писал(а):добрый вечер,уважаемые форумчане! есть проблема,взял у друга сей девайс,не включающийся,решил попробывать вместо моих коммунов,что это за зверь...
itunes версии 9215
поставить 3.1.3 и сделать джейл с анлоком - потому как не зная прошивки выбирать будете долго, а просто так понизить не получится!!!
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
ставлю 3.1.3 после распаковки,щелчек windows об отключении устройства,далее ошибка 1601((( есть еще мысли?
aresqqq
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Август 2010, 22:22

и что же на оф сайте??? ничего путевого там не нашел((( как мне поднять афоню :ny_tik:
aresqqq
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Август 2010, 22:29

сделал даун тюнса на 75 при прошивке на 114 теперь 1600
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 00:40

aresqqq писал(а):сделал даун тюнса на 75 при прошивке на 114 теперь 1600
вы вообще понимаете что вы делаете?
вы знаете что что бы понизить так прошивку вам надо будет постепенно схема за схемой понижать ее от одной к другой с помощи каждый раз разных программ и ухищрений!!!
Вы успокойтесь и подумайте прежде чем что-то делать!!!

ваши ошибки это ошибки самой прошивки или она ниже чем на телефоне, или вы ставите кастом на неджейленный телефон, или же Вы скачали ее с ошибками и она неполная или битая!!!!
Ответить