Подключение к Интернет через компьютер Windows XP с Wi-Fi

Панченко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 11:25

У меня веселее ...у меня VPN соединение ...и Ip прописывается в локалке ...=> при подключении он сбрасывается на знаменитый 192.168.0.1 ...и в нет коп уже не пускает ...кк и в сетку в принципе .... :(
Сергей Брикетов
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 20:41

подходит ли данная инструкция для случая если Компьютер подключен к интернету через сетевой кабель и имеет постоянный IP адрес?
Александр Ершков
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 22:50

аналогичная ситуация, есть локальная сеть, вход в интернет через пароль, у компа я так понял в сети постоянный IP, и как ни крути подключится не получается через WI-FI, что делать будем? да еще заметил, что на насущные вопросы модераторы почему то не отвечают вообще и многие темы просто висят, становится не интересно, и информацию ищу уже на других сайтах
Ego
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 01:28

Спосибо автору работает все нормально! С авторизацией(использовал альтернативную проксю) и без! :D :D
Ego
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 17:09

Сергей Брикетов писал(а):подходит ли данная инструкция для случая если Компьютер подключен к интернету через сетевой кабель и имеет постоянный IP адрес?
Да,
Татьяна Яхонина
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 17:19

Я, к сожалению, не могу воспользовать Вашей рекомендацией с картинками, так как не понимаю, где находятся указанные картинки в моем ноутбуке (Toshiba Satellite M30), в котором, к тому же, все написано по-русски. Как же соедить телефон с помощью беспроводной сети с ноутбуком? Может быть, для моего ноутбука это невозможно, может быть, у него нет Wifi? Хотя, мне кажется, что есть, только я ей никогда не пользовалась. Интернет у меня подключен по локальной сети. Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением, Татьяна.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 19:52

Татьяна Яхонина
Что ж Вы так плохо о своем ноутбуке:
Мощный центральный процессор Intel Pentium M ( Banias ), чипсет Intel 855 PM и встроенный контроллер беспроводных сетей Wi - Fi ( IEEE -802.11 b ) – три традиционных компоненты технологии Intel Centrino.
Кстати, а после м30 - что там написано?
Татьяна Яхонина
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 21:04

Большое спасибо за ответ! Первый раз в жизни пользуюсь форумом как формой общения, занятно. По существу - снизу написано SM30-901. Я много раз пыталась установить эту связь: и пользуясь различными рекомендациями из Интернета, и интуитивно, но ничего не получилось. Что же все-таки нужно делать? С уважением, Татьяна
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 13:19

Татьяна Яхонина
Про форум: Древний Рим и форум
Если глянуть на Ваш бук спереди (закрытый), то слева, рядом с лампочками, должен быть переключатель беспроводной связи. Включить. Может потребовать что-нибудь доставить (драйвера). Кстати, операционную систему какую используете?
Нашли? включили? что произошло
Татьяна Яхонина
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 16:13

Уважаемый Юрий!
Спасибо за долготерпение. Действительно, все слова придумали еще древние греки. Этой «прозой» мы и говорим. Вопрос – о чем?
У меня стоит Windows XP Home Ed. SP 3. Включать беспроводное сетевое соединение с помощью кнопки я умею. В радиусе действия видны различные сети (например, Golden Wi Fi, Beeline Wi Fi и другие небезопасные и безопасные сети, некоторые даже с номерами квартир), подключиться к ним я, естесственно, не могу. Я многократно пыталась создать новое подключение (Сетевые подключения/сетевые задачи/ создание нового подключения), используя все предлагаемые компьютером варианты. Безуспешно. Телефон подключен к компьютеру с помощью кабеля, включено: настройки/Wi-Fi/ все отмечено синим. В Настойках, на всякий случай, включен Push.
Какова же все-таки результативная последовательность действий?
С уважением, Татьяна.
P.S. Извините, что отвечаю так долго. Еще не освоила технологию этого эпистолярного жанра и «незакрепленный» за носитель текст постоянно куда-то пропадает.
Ответить