Не могу залить музыку

Vbif
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Август 2010, 20:13

Доброго времени суток. не могу залить музыку на яблофон через тунца.
Синхронизация проходит, но никаких изменений. Зачем то попросил удалить Mi Tube.
Программы синхронизирует нормально.
I Phone 3g
прошивка 3.1.3
Серийный номер 87831U4KY7K
Модель MB704LL
Прошивка модема 05.12.01
Тунец 9.2.1.5
windows7
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 00:37

Vbif писал(а):Доброго времени суток. не могу залить музыку на яблофон через тунца.
Синхронизация проходит, но никаких изменений. Зачем то попросил удалить Mi Tube.
Программы синхронизирует нормально.
I Phone 3g
прошивка 3.1.3
Серийный номер 87831U4KY7K
Модель MB704LL
Прошивка модема 05.12.01
Тунец 9.2.1.5
windows7
windows 7 64 или 32?

а вы галочку поставили синхронизировать музыку во вкладке музыка?
Vbif
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 14:24

win 32 версия "максимальная"
Галочку ставил и на полную синхронизацию и на выборочную. Пишет что синхронизирует, а на телефоне музыка не появляется, только в медиатеке.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 15:02

Vbif писал(а):win 32 версия "максимальная"
Галочку ставил и на полную синхронизацию и на выборочную. Пишет что синхронизирует, а на телефоне музыка не появляется, только в медиатеке.
а пишет что синхронизация завершена?
у вас есть джейл? если есть - вы программы синхронизируете скаченные из интернета? Откуда еще программы были? Пробовали убрать галочку с синхронизировать программы?
Vbif
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 23:19

Да, синхронизацию завершает. В процессе, каждый раз предлагает перенести "приобретенные" объекты в тунец, и не переносит. (не дает покоя ему яндекс-карты,которые мне достались в комплекте с телефоном) mitube(c instalous скачанный) удалил из тунца - на ифоне остался. на него не ругается ужо
Если не ставить галочку на синхро прог в тунце, он пишет что удалит их, и данные из ифона. Я ж так не хочу... проги ладно, вот данные перебивать нехочца.
Джейл - незнаю. по идее есть. Он мне достался уже в рабочем состоянии после наших "хакеров":)
Прооги которые ставлю через тунец из интернета, нареканий не вызывали.
Через cydia тоже было все нормально. До тех пор пока не добавил репозиторий (какой, хоть убей - не помню)рекомендуемый на форуме в котором есть программ для передачи данных через bluetooth и в cydia исчезли все репо !!!(и не добавляются вручную) и installer превратился в installous. Заметил не сразу подмену. потому что ползуюсь cydia больше. А то, что cydia не работала - думал ввременные неполадки...
а так все работает, думал как-нить потом разберусь с cydia.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2010, 01:31

Vbif писал(а):Да, синхронизацию завершает. В процессе, каждый раз предлагает перенести "приобретенные" объекты в тунец, и не переносит. (не дает покоя ему яндекс-карты,которые мне достались в комплекте с телефоном) mitube(c instalous скачанный) удалил из тунца - на ифоне остался. на него не ругается ужо
Если не ставить галочку на синхро прог в тунце, он пишет что удалит их, и данные из ифона. Я ж так не хочу... проги ладно, вот данные перебивать нехочца.
Джейл - незнаю. по идее есть. Он мне достался уже в рабочем состоянии после наших "хакеров":)
Прооги которые ставлю через тунец из интернета, нареканий не вызывали.
Через cydia тоже было все нормально. До тех пор пока не добавил репозиторий (какой, хоть убей - не помню)рекомендуемый на форуме в котором есть программ для передачи данных через bluetooth и в cydia исчезли все репо !!!(и не добавляются вручную) и installer превратился в installous. Заметил не сразу подмену. потому что ползуюсь cydia больше. А то, что cydia не работала - думал ввременные неполадки...
а так все работает, думал как-нить потом разберусь с cydia.
если убрать галочку с программ то по идеи он может и не удалить, но если удалит то только данные которые были в программах вместе с самими программами
я подозреваю что у вас из-за программ, которые он не может перенести не доходит синхронизация до музыки!
Ответить