при подключении к iTunes не видит sim карту

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 02:00

ruslan777 писал(а):Анна, большое спасибо! Очень помогли! Анна, можете ещё подсказать лучшие варианты того что можно сделать, на таком же залоченном телефоне, на такой же прошивке, модеме и всём остальном, при наличии американской сим карты? Заранее, благодарю!
если модель такая же - симка не нужна
ruslan777
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 07:49

Хорошо, спасибо! Просто у друга есть американская симка, я думал если с симкой легче будет, то возьму симку
ruslan777
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 07:53

Анна, а как я сделаю вот это действие: Cкачиваем прошивки и удерживая shift на клавиатуре выбираем восстановить и указываем скаченную прошивку!!!Нажмите Восстановить и iTunes скачает и установит прошивку или SHIFT+Восстановить и выберите прошивку на компьютере??? Если у меня при соединение iphone пишет что-то типа: Установленная в телефоне SIM-карта не поддерживается и я не могу зайти в айфон.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 14:57

ruslan777 писал(а):Анна, а как я сделаю вот это действие: Cкачиваем прошивки и удерживая shift на клавиатуре выбираем восстановить и указываем скаченную прошивку!!!Нажмите Восстановить и iTunes скачает и установит прошивку или SHIFT+Восстановить и выберите прошивку на компьютере??? Если у меня при соединение iphone пишет что-то типа: Установленная в телефоне SIM-карта не поддерживается и я не могу зайти в айфон.
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить