После разлочки...

bianca
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Август 2010, 21:45

После долгожданной разлочки моего 3Gs 3.1.3 возникло несколько вопросов, оч. прошу уважаемых администраторов не оставить их без внимания.

1. На моем ноуте програма iTunes не идет, рекомендуют использовать 64-разрядную программу установки iTunes, где мне ее взять?
2. На айфоне не работает правый динамик (точнее работает, но очень тихо), это он крякнул, или, может быть, в настройках можно настраивать динамики?
3. Батарея очень быстро разряжается,что с ней? можно ли как-нибудь продлить заряд?
4. И наконец, как я поняла, все бесплатные пиложения в App Store - фуфель полный, где можно взять нормальные, действительно полезные проги для айфона, и интересные игры? И вообще есть где нибудь рекомендации и инструкции к приложениям на русском языке, чтоб не грузить все что попало, а загружать нормальные, нужные вещи?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 00:29

bianca писал(а):После долгожданной разлочки моего 3Gs 3.1.3 возникло несколько вопросов, оч. прошу уважаемых администраторов не оставить их без внимания.

1. На моем ноуте програма iTunes не идет, рекомендуют использовать 64-разрядную программу установки iTunes, где мне ее взять?
2. На айфоне не работает правый динамик (точнее работает, но очень тихо), это он крякнул, или, может быть, в настройках можно настраивать динамики?
3. Батарея очень быстро разряжается,что с ней? можно ли как-нибудь продлить заряд?
4. И наконец, как я поняла, все бесплатные пиложения в App Store - фуфель полный, где можно взять нормальные, действительно полезные проги для айфона, и интересные игры? И вообще есть где нибудь рекомендации и инструкции к приложениям на русском языке, чтоб не грузить все что попало, а загружать нормальные, нужные вещи?
1) загрузить itunes
2) это микрофон
3) поменять или Как увеличить срок службы батареи iPhone
Как сохранить зарядку в iPhone 3G (10 способов )?
4) там же, но за деньги или следить за скидками - все интересные программы в разделе appstore на форуме
bianca
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 12:54

А как я могу приобретать проги за деньги, если в аппсторе я зарегистрированна без карточки?
Как и где можно скачать проги от сторонних разработчиков? (джейлбрейкнут)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 13:37

bianca писал(а):А как я могу приобретать проги за деньги, если в аппсторе я зарегистрированна без карточки?
Как и где можно скачать проги от сторонних разработчиков? (джейлбрейкнут)
кредитку забить в ваш профиль акуанта, оплачивать можно так же через виртуальные кредитки

а проги ищите у нас на сайте или в интернете
bianca
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 14:58

Понятно, спасибо!
bianca
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 21:39

В прцессе познавания девайса возникают новые вопросы:
закачала кучу приложений, половина из них не пойму, для чего вообще, и как с ними обращаться.
Некоторые требуют регистрацию, а после выдают ошибку.
Где можно взять приложения с инструкцией на русском языке, чтоб не тратить время и не мучать айфон и собственные мозги?
(В аппсторе мне ни разу не встечалось ничего с русскими буквами)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 21:42

bianca писал(а):В прцессе познавания девайса возникают новые вопросы:
закачала кучу приложений, половина из них не пойму, для чего вообще, и как с ними обращаться.
Некоторые требуют регистрацию, а после выдают ошибку.
Где можно взять приложения с инструкцией на русском языке, чтоб не тратить время и не мучать айфон и собственные мозги?
(В аппсторе мне ни разу не встечалось ничего с русскими буквами)
качайте приложения на русском языке - в appstore их тысячи и я не смогу вот так вот взять и обо всех рассказать
интересные я выносила в раздел appstore на форуме
bianca
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 15:31

Такой вопрос: А если айфон был соединен с itunes на одном компе, а теперь я хочу его соединить с ноутбуком (где установлена другая версия айтюнс), при подключении пишет, что устройство может быть сопряжено только с одним компом, и при синхронизации с другим все данные удалятся, а я впредь хочу пользоваться только ноутом.
Как можно сделать это, сохранив все данные на айфоне?
Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 18:23

bianca писал(а):Такой вопрос: А если айфон был соединен с itunes на одном компе, а теперь я хочу его соединить с ноутбуком (где установлена другая версия айтюнс), при подключении пишет, что устройство может быть сопряжено только с одним компом, и при синхронизации с другим все данные удалятся, а я впредь хочу пользоваться только ноутом.
Как можно сделать это, сохранив все данные на айфоне?
Спасибо!
смотря какие данные вас интересуют?
при синхронизации информации надо выбирать объединить, а вот медиатеку сохранить не удасться - она синхронизируется только в одну сторону и компьютер надо авторизировать под тот же акуант, а тот деавторизировать - иначе приложения заблокируются
Ответить