синхронизация iPhone с новым компом

Вопросы работы с iTunes
Игорь Леонов
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 20:16

iPhone 3G, прошивка 3.0.1., Windows 7, iTunes 9.2.1.5.
Добрый день,
приобрел новый комп и хочу синхронизировать с ним старый айфон. И главное - не перенос библиотеки айтюнса, а контакты и календарь. Проблема в том. что в новом компе ни контактов, ни календарь (MS Office 2003) не используются и пустые. Если я начну синхронизировать айфон с компов, все это потеряется? Как быть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 20:22

Игорь Леонов писал(а):iPhone 3G, прошивка 3.0.1., Windows 7, iTunes 9.2.1.5.
Добрый день,
приобрел новый комп и хочу синхронизировать с ним старый айфон. И главное - не перенос библиотеки айтюнса, а контакты и календарь. Проблема в том. что в новом компе ни контактов, ни календарь (MS Office 2003) не используются и пустые. Если я начну синхронизировать айфон с компов, все это потеряется? Как быть?
при синхронизации контактов выбрать объединить!!!!
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 21:10

Спасибо! Вы просто спаситель какой-то!:)
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 21:17

однако на айтюнсе я не вижу возмлжности поставить галоччку на "объединить". Эта возможность появится после начала синхронизации?
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 21:29

и еще надо сказать, что я создал новый аккаунт для этого айфона.
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 23:40

Игорь Леонов писал(а):однако на айтюнсе я не вижу возмлжности поставить галоччку на "объединить". Эта возможность появится после начала синхронизации?
Да, в Itunes заходите в Информация и там синхронизируете с Outlook.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 20:26

Игорь Леонов писал(а):и еще надо сказать, что я создал новый аккаунт для этого айфона.
можете использовать старый акуант для нового iphone и устанавливать все те же купленные приложения
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 07:59

Спасибо, но по разным причинам нужно создать новый акаунт. Как перенести календари и контакты в этом случае?
С уважением,
Игорь
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 08:12

Аня, я перечитал переписку и понял, что возникло недопонимание. Видимо. я нечетко сформулировал проблему.
1. Айфон 3G был синхронизирован с РС.
2. Я создал для этого айфона новый акаунт и хочу синхронизировать его с новым РС, причем на новом РС Outlook (контакты и календарь) пустой
3. Я боюсь, что при синхронизации айтюнс сотрет все это в айфоне. Востановить через старый РС возможно, но головная боль.
4. Вопрос: как синхронизировать РС и айфон с новым аккаунтом так, чтобы все с айфона копировалось на РС (айтюнс) иOutlook, в частности.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 14:16

Игорь Леонов писал(а):Аня, я перечитал переписку и понял, что возникло недопонимание. Видимо. я нечетко сформулировал проблему.
1. Айфон 3G был синхронизирован с РС.
2. Я создал для этого айфона новый акаунт и хочу синхронизировать его с новым РС, причем на новом РС Outlook (контакты и календарь) пустой
3. Я боюсь, что при синхронизации айтюнс сотрет все это в айфоне. Востановить через старый РС возможно, но головная боль.
4. Вопрос: как синхронизировать РС и айфон с новым аккаунтом так, чтобы все с айфона копировалось на РС (айтюнс) иOutlook, в частности.
2) я не совсем понимаю какое отношение акуант имеет к контактам?
Outlook бывает удаляет контакты - это да - попробуйте для начала синхронизировать с книгой контактов windows и выбрать объединить
3) сотрет только медиатеку - все остальное можно сохранить
4) вы не правильно что-то понимаете с акуантом и его роли в iphone
на один акуант можно авторизировать до 5 компьютеров и до 5 устройств синхронизировать с одним компьютером - так что новый акуант в принципе не нужен - можно просто этот компьютер авторизировать под старый акуант, а старый компьютер деавторизировать

так же если у вас на старом компьютере сохранились контакты в outlook то вы спокойно можете перенести их с компа на комп
Ответить