не отправляяет ммс с сим мтс

Magaska
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 08:15

Вобщем такое дело, у меня 3g на 3.1.3 с джейлом, не могу отправить ммс, симка мтс, да и без ждейла пробовал тоже! Уже и вручную вводил настройки, невкакую, хотя раньше все работало. Звоню оператору заказать настройки, присылают-в тексте написано скачайте специальное преложение для отправки ммс, у опсоса спрашиваю че это такое, говорят -мол мы не в курсе! Любого другова оператора ставлю, все работает без проблем. А на днях пригла подруга, у нее 3gs такая же фигня случилась, перестали отправляться и все! Кто нить сталкивался с подобным?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 20:39

Magaska писал(а):Вобщем такое дело, у меня 3g на 3.1.3 с джейлом, не могу отправить ммс, симка мтс, да и без ждейла пробовал тоже! Уже и вручную вводил настройки, невкакую, хотя раньше все работало. Звоню оператору заказать настройки, присылают-в тексте написано скачайте специальное преложение для отправки ммс, у опсоса спрашиваю че это такое, говорят -мол мы не в курсе! Любого другова оператора ставлю, все работает без проблем. А на днях пригла подруга, у нее 3gs такая же фигня случилась, перестали отправляться и все! Кто нить сталкивался с подобным?
изучите вот эту тему: Настройки MMS для iPhone и не столько сами настройки, как инструкцию по настройках ММС
Ответить