активация и анлок iphone4

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
ivannn
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 14:22

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Ситуация такова: американец iphone 4, залочен под АТ&Т, новый в упаковке. Есть симка АТ&Т, с которой активировали другой телефон. Как я понал, я могу использовать эту симку для активации, но при активации у меня попросят какой-то код владельца контракта. Так ли это? Будет ли проблема если вводить код человека, который покупал телефон, а симка другая? И правильно ли я понял, что при активации телефона прошьется OS 4.02 и на данный момент нет никаких шансов джейла и анлока?
Спасибо!!!
mavlen
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 19:53

На айфоне может стоять и 4.0.1 на которую есть все.Если будет стоять 4.0.2 то даже если активируете, сможете пользоваться как айподом. Вам главное активировать-эти данные могут предоставить в магазине тому владельцу который его покупал.
Антон Силуянов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 22:34

Здраствуйте всем! Такая же тема у меня с америкосом айфона 4 залочен под симку АТТ и при подключении к айтюнсу просит зип код. Щас висит на шнурке! Помогите возможно его активировать прошить и пользоваться????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 13:43

Антон Силуянов писал(а):Здраствуйте всем! Такая же тема у меня с америкосом айфона 4 залочен под симку АТТ и при подключении к айтюнсу просит зип код. Щас висит на шнурке! Помогите возможно его активировать прошить и пользоваться????
нужен зип код и номер социального страхования покупателя - это вам надо обратится к продавцу, но не факт что даже в этом случае вы его получите - так как номер социального страхования никому не дают
так что сделать ничего нельзя и возможно и не будет возможно, даже если выйдет джейл
spudvti
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 17:06

Annalion писал(а): так что сделать ничего нельзя и возможно и не будет возможно, даже если выйдет джейл
развечто выпустят хактивацию.. на нее надежда.. :ny_tik:
Ответить