Iphone 3gs перестал загружаться

DrakX
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 23:25

буквально на днях приобрел Iphone 3gs из штатов зашитый под AT&T, ко мне поступил разлоченный с прошивкой 4.0 и jailbroken. ИЗ Cydia нечайно установил AppSync под версию 3.1. в результате айфон перестал грузиться при загрузке появляется яблочко и крутящееся колесо которое через некоторое время зависает. Itunes телефон видит но если перейти на вкладку, то Itunes сразу виснет, что делать?
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 02:57

DrakX писал(а):буквально на днях приобрел Iphone 3gs из штатов зашитый под AT&T, ко мне поступил разлоченный с прошивкой 4.0 и jailbroken. ИЗ Cydia нечайно установил AppSync под версию 3.1. в результате айфон перестал грузиться при загрузке появляется яблочко и крутящееся колесо которое через некоторое время зависает. Itunes телефон видит но если перейти на вкладку, то Itunes сразу виснет, что делать?
Ждать выхода анлока на 4.0.2...
DrakX
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 11:47

то есть тут вообще ничего не поможет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 14:24

DrakX писал(а):буквально на днях приобрел Iphone 3gs из штатов зашитый под AT&T, ко мне поступил разлоченный с прошивкой 4.0 и jailbroken. ИЗ Cydia нечайно установил AppSync под версию 3.1. в результате айфон перестал грузиться при загрузке появляется яблочко и крутящееся колесо которое через некоторое время зависает. Itunes телефон видит но если перейти на вкладку, то Itunes сразу виснет, что делать?
стоит попробовать прошить на 4.0 или 4.0.1 изменив файл хост, раз вы пользовались сидией то возможно у вас сохранена подпись на этих прошивках: Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Ответить