Синхронизация с другим компьютером

rebellious_spirit
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 03:24

3g, 3.1.2,windows xp,itunes 9.2
хочу синхронизировать афоню с другим компьютером(windows 7, установлена itunes 9.2.1.5),предполагаю что после этого удалятся все данные,ничего не понимаю в анлоках и джейлбрейках(делал мне все это знакомый)поэтому задам может и глупый вопрос,но все же,после синхронизации с другим компом придется повторять эту процедуру(вернее просить кого-то повторить))?
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 08:37

rebellious_spirit писал(а):3g, 3.1.2,windows xp,itunes 9.2
хочу синхронизировать афоню с другим компьютером(windows 7, установлена itunes 9.2.1.5),предполагаю что после этого удалятся все данные,ничего не понимаю в анлоках и джейлбрейках(делал мне все это знакомый)поэтому задам может и глупый вопрос,но все же,после синхронизации с другим компом придется повторять эту процедуру(вернее просить кого-то повторить))?
после синхронизации с другим компом у вас удалится весь контент(фильмы музыка игры проги) и установиться уже контент с того компа с которым синхронизируетесь
k.bektembaev

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2012, 05:58

iphone 3g, 8 gb, 4.2.1, 05.15.04. синхронизируется с компьютером который стоит на работе, но не может синхронизировать с моим дом.компом, в чем может быть причина? на работе сихн. и прихожу домой, делаю тоже самое, а он удаляет все программы, пытается записать то что на моем компе и без результатов. В дом.компе удалил тунса и заново поставил, никаких изменений, помогите пожалуйста, очень надо...
Ответить