неверный оператор iphone 4

freeek
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 12:01

iphone 4, ios 4.0.1. джеилбрейк + активация. вставил симкарту мегафона, сбрасываю настройки сети. в закладке "об устройстве" пишет что сеть megafon rus а оператор beeline 7.0 и настройки интернета и ммс выставляет на билайновские. как исправить?

p.s. выставлял в настройках оператора в ручную, врубал вырубал авиарежим. перезагружал девайс много раз %) - не помагает. айтюнс сообщает что нашёл новые настройки для моего оператора и скачивает MegaFon_ru.ipcc. но при сбросе сети всё равно настройки билайна
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 17:46

freeek писал(а):iphone 4, ios 4.0.1. джеилбрейк + активация. вставил симкарту мегафона, сбрасываю настройки сети. в закладке "об устройстве" пишет что сеть megafon rus а оператор beeline 7.0 и настройки интернета и ммс выставляет на билайновские. как исправить?

p.s. выставлял в настройках оператора в ручную, врубал вырубал авиарежим. перезагружал девайс много раз %) - не помагает. айтюнс сообщает что нашёл новые настройки для моего оператора и скачивает MegaFon_ru.ipcc. но при сбросе сети всё равно настройки билайна
я так и не поняла: у вас оператор мегафон? правильно?
а настройки билайн? правильно?
активировали с какой симкой?
Ответить