Iphone 3 gs нужна помощь!!!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
obraz
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 16:30

Дело началось с февраля месяца,по дурости перепрошил на 3.1.3 Iphone 3gs и начались скитания..(
В итоге попросили подождать до лета,куплен летом 2009 г.Подождал вначале сходил к двум специалистам но разлочивают только американцев.
Сказали жди осени звоню опять нет,Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОЙ ОН СТРАНЫ НЕ ПОМНЮ!!!хОТЬ УБЕИТЕ!

Сказали ищи симки европейские или азиатские.для меня это равносильно что искать иголку в стоге сена.

Прошу помогите не за бесплатно конечно,Кто нибудь может помочь!!!Прошу помогите мне хоть что угодно хоть кастом,хоть понизить прошивку .
Живу только вот в Питере.но могку съездить в Москву,только чтобы точно,сможете помочь
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 16:41

серийник ( на задней крышке) в студию. А потом будем думать, что делать
obraz
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 16:47

Model:А1303
FCC ID:BCGA 1303B
IC ID:579C-A1303B

вот!!!
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 16:57

obraz писал(а):Model:А1303
FCC ID:BCGA 1303B
IC ID:579C-A1303B

вот!!!
Сорри, немного ошибся нужно вот это:
Номер модели iPhone указывается на оборотной стороне упаковки на шрих-кодовой части упаковки, либо в iPhone в меню Настройки > Основные > Об устройстве в пункте Модель.
obraz
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 17:02

вот с упаковкой то проблема мне то его дарили без неё.а сам он только в режим ожидания без симки((((т.е экстренный вызов
Зная серийник я бы и сам узнал откуда он
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 17:53

obraz писал(а):вот с упаковкой то проблема мне то его дарили без неё.а сам он только в режим ожидания без симки((((т.е экстренный вызов
Зная серийник я бы и сам узнал откуда он
f0recast - Определяет возможность раскодировки
obraz писал(а):Дело началось с февраля месяца,по дурости перепрошил на 3.1.3 Iphone 3gs и начались скитания..(
В итоге попросили подождать до лета,куплен летом 2009 г.Подождал вначале сходил к двум специалистам но разлочивают только американцев.
Сказали жди осени звоню опять нет,Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОЙ ОН СТРАНЫ НЕ ПОМНЮ!!!хОТЬ УБЕИТЕ!

Сказали ищи симки европейские или азиатские.для меня это равносильно что искать иголку в стоге сена.

Прошу помогите не за бесплатно конечно,Кто нибудь может помочь!!!Прошу помогите мне хоть что угодно хоть кастом,хоть понизить прошивку .
Живу только вот в Питере.но могку съездить в Москву,только чтобы точно,сможете помочь
без знания страны вы его не активируете, если не активируете то не узнаете из какой страны - можно попробовать multisim - в нее можно забить коды любого оператора - так же я сталкивалась в интернете с универсальным кодом: Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне!
Ответить