Откат с 4.0.2 на 4.0.1, или для тех кто не сохранил SHSH

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 21:54

Изображение

Изображение

Изображение

добавил их в Сидию и сохранил на компе теперь при джейле все эти SHSH будут в сидии вврхней строке!
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 22:26

выше вы писали что Амбрела не создает ни каких файлов а как же сейвы это не создание файла сейв ???? А что написано в строчках? читайте там где идет обращение к сидии!
TSS Server has cached the following files:
Devices with ECIDs matching the above AND restoring to the exact firmware version listed above will succeed!
А ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙТЕ : You have saved your SHSH locally and the request was sent to CYDIA.
Давайте вместе разлочим вашу 4ку только сначала сделайте откат на 4 01 с через мой способ!
Spitfire
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 22:43

Пробовал даунгрейдить 4ки С коробки 4.0.2, а так же нечаянно обновлённый (не мною) на 4.0.2...... Тайни Амбрелла при попытке Сохранить SHSH на выбранную 4.0.1 выдавало надпись Что слишком поздно, осуществить сохранение SHSH не удастся....

Не катит данный способ на 4ках, а вот например на айпадах ЛЕГКО даунгрейдится с 3.2.2 на 3.2.1 по этому механизку, а второй способ с распоковками прошивки и редактированием, может быть вполне реальным, буду пробовать

то, что прокатывает с 3GS не обязательно прокатывает и на 4ке :ne_ne_ne: :-):

П.С. Кто собрал и отредактировал прошиву для даунгрейда iphone 4, прошу выложить :-):
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 22:50

Не верю )) Фоту в студию ! и вопрос а вы включали advanced option?
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 22:54

КАЗ Алексей писал(а):Не верю )) Фоту в студию ! и вопрос а вы включали advanced option?
А через что я по вашему пытался сохранить SHSH на 4.0.1 если 4ка была на 4.0.2 :-ok-: естесственно всё было через advanced options .... Не верите, попробуйте, сейчас пока что эти айфоны не у меня ... завтра должны привезти обратно, приедут сделаю фото :mi_ga_et: возились к очередному БАЛБЕСУ в москву который обещался Продаунгрейдить его, утверждая вероятность положительного исхода в 70% :-) что у него естесственно не получилось...

Тут дело в том, что это дело на 4ки не катит, проверил два... айфона 4........ 3GS и iPad по такому механизму даунгрейдить можно :-):

Даунгрейдил по этому механизму через Tiny Umbrella айпад с 3.2.2 на 3.2.1 всё прошло... а вот айфоны 4 нифига :mi_ga_et:
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 22:59

Spitfire писал(а):
КАЗ Алексей писал(а):Не верю )) Фоту в студию ! и вопрос а вы включали advanced option?

А через что я по вашему пытался сохранить SHSH на 4.0.1 если 4ка была на 4.0.2 :-ok-: естесственно всё было через advanced options .... Не верите, попробуйте, сейчас пока что эти айфоны не у меня ... завтра должны привезти обратно, приедут сделаю фото :mi_ga_et: возились к очередному БАЛБЕСУ в москву который обещался Продаунгрейдить его, утверждая вероятность положительного исхода в 70% :-) что у него естесственно не получилось...
Кстати хотите вышлите мне 1 я сделаю и вышлю вам) кстати а они хоть у вас Хактивированы?
Изображение
Вопрос тогда нафига вот эта строка? просто так ?
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 23:03

КАЗ Алексей писал(а):
Spitfire писал(а):
КАЗ Алексей писал(а):
Кстати хотите вышлите мне 1 я сделаю и вышлю вам) кстати а они хоть у вас Хактивированы?
Каким это образом вы хотите его сделать? :-): вы уверены что не получится так же как и у МНОГООБЕЩАЮЩЕГО чувака с москвы? :-)

Вы 4ки вообще делали? подобным методом даунгрейдили с 4.0.2? ... попробуйте, коль вы так сомневаетесь в моей компетентности

А прошивки, я отредактирую и попробую завтра, данный метод я не пробовал.... если конечно у хозяина получится до меня его довезти, в такие сроки :-):
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 23:07

я Тоже из МСК и 4ки у нас тоже водятся! Ну пояните тогда нафига опция ??
ну лан нет по вашему так нет! Ваше же клиенты!
Spitfire
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 23:10

КАЗ Алексей писал(а):
Spitfire писал(а):

Изображение
Вопрос тогда нафига вот эта строка? просто так ?

"THERE IS NO WAY FOR YOU YO GET THEM. SORRY. YOU ARE JUST TOO LATE." Вот что пишет Tiny Umbrella при попытке Сохранения SHSH iphone 4 с прошивкой 4.0.2, на 4.0.1

Знаете что :-): , давайте ка вы не будете спорить, а возьмите айфон 4 с запакованной коробочки, с которого точно никак ранее не была сохранена SHSH на 4.0.1 ....... и проделайте всё это....

Мною данная операция была проделана сотню раз.... Моя ошибка ИСКЛЮЧЕНА, операция не столь сложна, чтобы совершать при этом ошибки...
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 23:14

версия Амбрелы какая?
Ответить