Откат с 4.0.2 на 4.0.1, или для тех кто не сохранил SHSH

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 55

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 01:27

mehanik666 писал(а):Подскажите что делать. Купил из штатов 3g. Прошивка 4.0.2. Ранее телефон был разлоченый. Ну по крайней мере так было в лоте написано. Продавец обновил перед продажей до 4.0.2
В настройках, в общих там - оператор стоит AT&T...сим карту мою он не видит. Что нужно делать?
Качал амбреллу...там нет возможности выбрать 4.0.1
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена

iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
mehanik666
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 21:48

Annalion писал(а):
mehanik666 писал(а):Подскажите что делать. Купил из штатов 3g. Прошивка 4.0.2. Ранее телефон был разлоченый. Ну по крайней мере так было в лоте написано. Продавец обновил перед продажей до 4.0.2
В настройках, в общих там - оператор стоит AT&T...сим карту мою он не видит. Что нужно делать?
Качал амбреллу...там нет возможности выбрать 4.0.1
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена

iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
Сделал все как описано по ссылкам...сначало джейл...все ок., появилась сидия...потом установил ultrasn0w.deb через айфон пс сьюит. Вставил симку и банан. Симку не видит. Может я что не доделал? короче итог какой - после перезагрузки тело показало яблоко. Аминь короче. Зажал хом, подсунул шнурок...сижу теперь восстанавливаю прошивку на 4.1...
хотел попробовать через файловый менеджер в пс сьюит...но он не видит тел.
ну вот и финиш...
Сим карта не вставлена
Для активации айфон вставьте действующую сим карту
без блокировки пин
на заднем плане горит шнурок с надписью айтюнс...
Что собственно делать то?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:43

mehanik666 писал(а): Сделал все как описано по ссылкам...сначало джейл...все ок., появилась сидия...потом установил ultrasn0w.deb через айфон пс сьюит. Вставил симку и банан. Симку не видит. Может я что не доделал? короче итог какой - после перезагрузки тело показало яблоко. Аминь короче. Зажал хом, подсунул шнурок...сижу теперь восстанавливаю прошивку на 4.1...
хотел попробовать через файловый менеджер в пс сьюит...но он не видит тел.
ну вот и финиш...
Сим карта не вставлена
Для активации айфон вставьте действующую сим карту
без блокировки пин
на заднем плане горит шнурок с надписью айтюнс...
Что собственно делать то?
вы американский iphone обновили на 4.1????????
mehanik666
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:45

да...Анна...я выше описал все что я сделал.
Вы мне объясните что дальше делать? если нельзя восстановить, хрен с ним...отдам племяшке пусть играется как кирпичиком...
вы мне просто скажите можно что нибудь сделать или нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:47

mehanik666 писал(а):Анна...я выше описал все что я сделал.
Вы мне объясните что дальше делать? если нельзя восстановить, хрен с ним...отдам племяшке пусть играется как кирпичиком...
вы написали:
mehanik666 писал(а):сижу теперь восстанавливаю прошивку на 4.1
восстановили или нет?
сейчас какая прошивка на телефоне?
mehanik666
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:50

я воткнул восстановить, по сколько ни в дфу ни как по другому тело не выходило и не виделось...если восстановить он автоматом меняет прошивку. Процесс восстановления и обновления прошел. Сейчас я полагаю стоит 4.1. он мне не дает в меню войти...там только экстренный вызов можно сделать...и на заднем плане шнурок с надписью айтюнс.
И в начале я все правильно делал?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 22:58

mehanik666 писал(а):я воткнул восстановить, по сколько ни в дфу ни как по другому тело не выходило и не виделось...если восстановить он автоматом меняет прошивку. Процесс восстановления и обновления прошел. Сейчас я полагаю стоит 4.1. он мне не дает в меню войти...там только экстренный вызов можно сделать...и на заднем плане шнурок с надписью айтюнс.
Что делать, если вы обновили свой iphone на 4.1
mehanik666
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 23:03

Annalion писал(а):
mehanik666 писал(а):я воткнул восстановить, по сколько ни в дфу ни как по другому тело не выходило и не виделось...если восстановить он автоматом меняет прошивку. Процесс восстановления и обновления прошел. Сейчас я полагаю стоит 4.1. он мне не дает в меню войти...там только экстренный вызов можно сделать...и на заднем плане шнурок с надписью айтюнс.
е-мое))))) я по первым 2-м ссылкам айфон угробил, а вы хотите чтоб я столько букв осилил))
спасибо конечно...я думаю данная тема по ссылку многим помогла...но для меня это анриал)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 23:17

mehanik666 писал(а):
Annalion писал(а):
е-мое))))) я по первым 2-м ссылкам айфон угробил, а вы хотите чтоб я столько букв осилил))
спасибо конечно...я думаю данная тема по ссылку многим помогла...но для меня это анриал)
у вас был телефон, которые можно было разлочить и который мог бы работать (если бы не занимались самодеятельностью, а делали то что я вам писала и если что задавали вопросы вместо того что бы обновлять) - сейчас только по инструкции что я вам дала можно ipod Touch из него сделать и то разлочить вы его уже не сможете
mehanik666
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 23:20

а вы можете сказать где я ошибся то? я выше описал как я делал?
и вот такой вариант можно рассмотреть?
хардварный” анлок, т.е. перепаянные симки, которые заставят iPhone думать, что в него вставлена американская симка от AT&T.
Ответить