Iphone 4 из Франции (привязка к оператору ORANGE), нужна пом

neversaynever
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 23:39

Спасибо большое за ответ! Скажите, а есть где-либо темы, где люди отписывались, кто делал разлочку через http://iphoneunlock.com.ua/ ? просто погуглив их, на другом сайте я нашла инфо, что это лохотрон... нескольких там кинули...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 11:01

Den__2010 писал(а):
И тогда уж на последок - а если сейчас "выговорить" (хотя это ради общего развития вопрос) Оранжевскую симку в минус, потом через посредника снять блокировку, и активироватся легальным пользователем МТС, то кто за роуминг Оранж симки заплатит?

Заранее спасибо.
самый дешевый и безгиморный способ: это самому посетить салон Orange во франции - тогда проблем не будет
Что касается роуминга то тут возможно придется вам оплачивать - потому как любая симка это контракт сам по себе
neversaynever писал(а):Спасибо большое за ответ! Скажите, а есть где-либо темы, где люди отписывались, кто делал разлочку через http://iphoneunlock.com.ua/ ? просто погуглив их, на другом сайте я нашла инфо, что это лохотрон... нескольких там кинули...
я ни разу не слышала на нашем форуме что кого-то кинули - разговоров бывает много и многие боятся - Вы правы! Ведь очень малое колличество пользователей iphone понимают что это такое: авторизированное снятие блокировки........ Многие считают что программный анлок это то же самое и зачастую готовы отдать подешевле за реальный лохотрон: 25 долларов за платный программный анлок. И чаще всего приходят те кого кинули, но раз никто тут не махал флагами - думаю что пока все спокойно - ведь эта операция реальна и она возможна (не смотря на то что большинство не понимают как это происходит), если у вас есть свои люди во Франции и в других странах

я тоже погуглила и ничего не нашла - можно ссылку в личку?
neversaynever
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 15:18

Annalion писал(а):
Den__2010 писал(а):
я ни разу не слышала на нашем форуме что кого-то кинули - разговоров бывает много и многие боятся - Вы правы! Ведь очень малое колличество пользователей iphone понимают что это такое: авторизированное снятие блокировки........ Многие считают что программный анлок это то же самое и зачастую готовы отдать подешевле за реальный лохотрон: 25 долларов за платный программный анлок. И чаще всего приходят те кого кинули, но раз никто тут не махал флагами - думаю что пока все спокойно - ведь эта операция реальна и она возможна (не смотря на то что большинство не понимают как это происходит), если у вас есть свои люди во Франции и в других странах

я тоже погуглила и ничего не нашла - можно ссылку в личку?
ну а позитивные отзывы где-то есть?:) вот- отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены это первая или вторая ссылка если искать по адресу сайта)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 17:18

neversaynever писал(а): ну а позитивные отзывы где-то есть?:) вот- отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены это первая или вторая ссылка если искать по адресу сайта)
все что я почитала по вашей ссылке - в большинстве своем это личное мнение людей и (как я уже и говорила) не верие в то что разблокировка возможна официально - да она однозначно возможна!!! Я общалась напрямую с Orange по поводу разблокировки iPhone 3Gs!
Ни одного реального человека, которого там обманули я не нашла... Кроме не совсем корректного поведения администрации в модерации постов и возможно (если предположить что первый пост это скрытая реклама) от того, кто такую рекламу разместил (тоже считаю скрытую рекламу некорректной) - все же остальные аргументы на мой взгляд высосаны из пальца: например большинство моих сайтов лежит в других странах на других серверах (один из самых больших серверов находится в германии), потому что там более лучшие условия и лучшее обслуживание, а вот качество серверов на Украине даже по сравнению с РФ оставляет желать лучшего, как по качеству, так и по цене! Опять же поверьте я никого ни в чем не обвиняю и не выгораживаю тем более - я просто за справедливость и это главное!

Так же отсутствие положительных отзывов (хотя однозначно такого сказать нельзя: первый пост в теме по ссылке может быть как рекламным трюком, так и честным отзывом потребителя) ни о чем не говорит - я больше ориентируюсь на отрицательные, потому как только кого-то обманут - он начинает писать об этом на каждом шагу, а я с этим ни разу не сталкивалась.... Просто я помню как один человек выслал деньги по рекламе продажи подержанного телефона, а продавец пропал и сразу это размусолили по всему интернету.
Den__2010
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 19:50

neversaynever писал(а):Спасибо большое за ответ! Скажите, а есть где-либо темы, где люди отписывались, кто делал разлочку через http://iphoneunlock.com.ua/ ? просто погуглив их, на другом сайте я нашла инфо, что это лохотрон... нескольких там кинули...
Annalion писал(а):
neversaynever писал(а): ну а позитивные отзывы где-то есть?:) вот- отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены это первая или вторая ссылка если искать по адресу сайта)
все что я почитала по вашей ссылке - в большинстве своем это личное мнение людей и (как я уже и говорила) не верие в то что разблокировка возможна официально - да она однозначно возможна!!! Я общалась напрямую с Orange по поводу разблокировки iPhone 3Gs!
Ни одного реального человека, которого там обманули я не нашла... Кроме не совсем корректного поведения администрации в модерации постов и возможно (если предположить что первый пост это скрытая реклама) от того, кто такую рекламу разместил (тоже считаю скрытую рекламу некорректной) - все же остальные аргументы на мой взгляд высосаны из пальца: например большинство моих сайтов лежит в других странах на других серверах (один из самых больших серверов находится в германии), потому что там более лучшие условия и лучшее обслуживание, а вот качество серверов на Украине даже по сравнению с РФ оставляет желать лучшего, как по качеству, так и по цене! Опять же поверьте я никого ни в чем не обвиняю и не выгораживаю тем более - я просто за справедливость и это главное!

Так же отсутствие положительных отзывов (хотя однозначно такого сказать нельзя: первый пост в теме по ссылке может быть как рекламным трюком, так и честным отзывом потребителя) ни о чем не говорит - я больше ориентируюсь на отрицательные, потому как только кого-то обманут - он начинает писать об этом на каждом шагу, а я с этим ни разу не сталкивалась.... Просто я помню как один человек выслал деньги по рекламе продажи подержанного телефона, а продавец пропал и сразу это размусолили по всему интернету.

Добрый вечер и Анна и neversaynever !

Прерву Ваш "спор"-диалог.
Оговоренный выше сайт как лохотрон не рассматриваю, причина - как вчера и сказал я принял решение, сегодня съездил пополнил доллоровый счет на кредитке, создал виртуал карт, привязал её в предложенной системе liqpay и совершая транзакцию на конечном этапе (по всей видимости из-за отсутствия связи с обслуживающим банком) получал ошибку. А должен был получить код совершенной операции и вместе с кодом IMEI телефона отправить им на мыло, для того что бы они "включились" в работу. Транзакция не проходила (на моё счастье) раз десять, я взял да позвонил по указанному на сайте телефону, и поговорил с вежливым молодым человеком, который остановил меня и пояснил что на 4 они пока не могут добится разрешения (Анна, не камень в Ваш огород, но это вопрос я Вам выше задавал т.к. на сайте 4ка не указанна), на вопрос что делать, он сказал, мы работаем в этом направлении думаю за месяц вопрос решим, если хотите то через неделю выйдет програмный анлок, можете им воспользоватся. Я сказал что меня интересует Неверлок, что бы я имел по итогу БЕЛЫЙ телефон. он ответил - тогда пока ни чем помочь, если можете подождите в течении месяца.

Вопрос, если человек хотел запустить лохотрон, стал бы он меня (который уже сделал все шаги для перевода, а все эти банки с пробками заняли пол дня) разъубеждать переводить деньги???

Согласен Анна с Вами, если у человека все получилось он как правило "уходит" в новые "проблемы" и забывает про предыдущие, а что б писать положительные отзывы это ж время тратить.... а вот при отрицательном это да - человек пока до масс не донесет о несправедливости, не успокоится. Смысл тогда работы такого сайта? Заработать один два раза 120 долларов? ... да, Порш на них не купишь

Краткое резюме:

Рад что не было связи у принимающего банка
Уверен по 3g и 3gs ребятам доверять можно
грустно ждать месяц
програмный анлок все равно ставить не буду

... вот как то так.
iphoneunlock
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 22:31

Добрый день всем!

Анна, спасибо за честные и справедливые ответы в теме! Действительно, нелестных отзывов пока о нас не было. А все что было — домыслы отдельных «личностей», которые не пользовались нашими услугами. Сегодня вечером на нашей страничке в Facebook появилась информация о том, что мы начинаем процесс помощи в официальной разлочке всем, у кого есть проблемы с iPhone 4. Сайт пока будет на обновлении, а с завтрашнего дня можно будет воспользоваться его услугами. Одно НО. Пока услуга по авторизированному снятию блокировки будет действовать только для некоторых (3-4) операторов. Следите за обновлениями на сайте или в Facebook.

Не сочтите за рекламу. Еще раз спасибо :)

уточнение: Orange FR, O2 UK и Vodafone AU.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 00:43

iphoneunlock писал(а):Добрый день всем!

Анна, спасибо за честные и справедливые ответы в теме! Действительно, нелестных отзывов пока о нас не было. А все что было — домыслы отдельных «личностей», которые не пользовались нашими услугами. Сегодня вечером на нашей страничке в Facebook появилась информация о том, что мы начинаем процесс помощи в официальной разлочке всем, у кого есть проблемы с iPhone 4. Сайт пока будет на обновлении, а с завтрашнего дня можно будет воспользоваться его услугами. Одно НО. Пока услуга по авторизированному снятию блокировки будет действовать только для некоторых (3-4) операторов. Следите за обновлениями на сайте или в Facebook.

я Вас рекомендую, так как Вы единственные пока к сожалению, кто может реально помочь отвязать аппарат от оператора (и для многих вы единственный выход из такой ситуации...., а я не могу оставлять народ без помощи) и если бы были проблемы хоть у одного человека, что я отправила к вам - я бы сразу удалила все ссылки на ваш сайт и надеюсь что все отзывы о вас будут (если будут) то только положительные :respekt:

PS только пожалуйста не пытайтесь использовать скрытую рекламу в виде благодарных пользователей - я не люблю такого очень сильно и если уличу Вас в этом то не смогу больше отправлять к Вам народ - лучше никакой рекламы, чем такая!
Den__2010
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 06:18

Annalion писал(а):
iphoneunlock писал(а):Добрый день всем!

я Вас рекомендую, так как Вы единственные пока к сожалению, кто может реально помочь отвязать аппарат от оператора (и для многих вы единственный выход из такой ситуации...., а я не могу оставлять народ без помощи) и если бы были проблемы хоть у одного человека, что я отправила к вам - я бы сразу удалила все ссылки на ваш сайт и надеюсь что все отзывы о вас будут (если будут) то только положительные :respekt:

PS только пожалуйста не пытайтесь использовать скрытую рекламу в виде благодарных пользователей - я не люблю такого очень сильно и если уличу Вас в этом то не смогу больше отправлять к Вам народ - лучше никакой рекламы, чем такая!
Анна, надеюсь это камень не в мой огород? Я им ни чем не благодарен, пока ни чем не помогли, но суть разговора была такая. Хороший отзыв это тоже отзыв.
Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 11:33

Den__2010 писал(а):
Анна, надеюсь это камень не в мой огород? Я им ни чем не благодарен, пока ни чем не помогли, но суть разговора была такая. Хороший отзыв это тоже отзыв.
Спасибо.
камень совсем не в ваш огород!!! ::yaz-yk:
Den__2010
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2010, 14:57

Заказал! Результат сообщу!
Ответить