iPhone 2g перестал видеть , сейвы , книги , словари , и вооб

gavri
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 14:15

iPhone 2g 3,1,2 перестал видеть сейвы , книги , словари , и вообще все то что относится к приложениям и находися в User/aplications /....
Просто в один моментиз приложения EASY DJVU reader пропали книги , игры перестали схранятся, а из приложения SlovoED пропал словарь.....После этого я прошил его на кастомную 3,1,3 , но ничего не изменилось, далее последовала прошивка на офф 3,1,3 и jailbreak - но проблемы остались, Easy Djvu так и не видит книги которые я забрасываю , а Slovoed не находит ни одного слова в словаре, ТАК КАК ПРОСТО НЕ ВИДЕТ ЕГО!!!
Помогите пожалуйста сейчасу меня 3,1,3 офф jailbreak redSWnow.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 15:19

перепрошивать пробовали?
gavri
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 15:36

.После этого я прошил его на кастомную 3,1,3 , но ничего не изменилось, далее последовала прошивка на офф 3,1,3 и jailbreak.........

Да притом несколько раз , разными прошивками!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 15:40

gavri писал(а):.После этого я прошил его на кастомную 3,1,3 , но ничего не изменилось, далее последовала прошивка на офф 3,1,3 и jailbreak.........

Да притом несколько раз , разными прошивками!
перепрошивка подразумевает под собой не установка поверх ваших глюков еще и кастома, а установка оригинальной прошивки и при восстановлении выбор как новый!!!!
gavri
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 16:03

я прошиваю , востановлением абсолютно чистой прошивки скачаной с вашего сайта!И при востановлении оно меня не спрашивает как новый или нет , просто заливает чистую прошивку.После я определяю айфон как новый.Сейчвс еще раз попробую отпишусь, может у вас есть какие то предположения на это счет ?Может надо ставить какое то приложение , которое открывало бы доступ к той части фаловой системы где лежат приложения??И еще мне для полной функциональности необходимо прошится сделать джелбрейк и анлок, больше ничего не надо устанавливать для корректонй работы приложений?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 16:08

gavri писал(а):я прошиваю , востановлением абсолютно чистой прошивки скачаной с вашего сайта!И при востановлении оно меня не спрашивает как новый или нет , просто заливает чистую прошивку.После я определяю айфон как новый.Сейчвс еще раз попробую отпишусь, может у вас есть какие то предположения на это счет ?Может надо ставить какое то приложение , которое открывало бы доступ к той части фаловой системы где лежат приложения??И еще мне для полной функциональности необходимо прошится сделать джелбрейк и анлок, больше ничего не надо устанавливать для корректонй работы приложений?
все правильно - затем можете делать джейл и анлок

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
gavri
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 16:12

Спасибо большое но у меня при установке приложений проблем нет, я пользуюсь iPhone PC Suite , у меня проблема с сохранениями в играх и отображением книг в программах читалках(книги я забрасываю правильно , так как их уже читал от туда!)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 16:15

gavri писал(а):Спасибо большое но у меня при установке приложений проблем нет, я пользуюсь iPhone PC Suite , у меня проблема с сохранениями в играх и отображением книг в программах читалках(книги я забрасываю правильно , так как их уже читал от туда!)
зачастую большинство перепрошивок iphone происходят из-за программы PS Suite - она вам еще нравится? Скорее всего и все ваши проблемы из-за этого!
gavri
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 16:19

Только что прошился, все тоже самое((
А прогой я пользуюсь около года, и никакхи проблем не было??Вы думаете что проблема может быть в инсталлере??
Но ведь приложение ставится нормально , я забрасываю книги , тоже все нормально , захожу в приложение а там пишет nj files!!(((
gavri
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 16:34

и еще я толко что пытался в приложении PDF expert с помощью него создать папку , так вот у него нет достуау к файловой системе потому что когда я выбираю add folder и ввожу любое имя мне пишет You cannot creat folder within this location becouse it has invalid name!(((
Ответить