Проблема с подключением WiFi дома к роутеру,iPhone 3GS 4.0

AnastasiyaS
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 18:22

Помогите плиз. Везде, где бываю, с WiFi все ок. Дома ни в какую не хочет соединяться. Дома стоит роутер, со всеми домашними ноутбуками-нетбуками проблем нет. Мой iPhone 3GS c 4.0 прошивкой d-link видит, но после ввода пароля, пишет "Не удалось подключиться к d-link". Пыталась вводить настройки вручную, не получилось...Пыталась перенастроить роутер - тоже ничего. В чем проблема? Это тупо глюк? :ny_tik:
Могу сбросить принтскрины настроек беспроводного соединения.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 18:34

AnastasiyaS писал(а):Помогите плиз. Везде, где бываю, с WiFi все ок. Дома ни в какую не хочет соединяться. Дома стоит роутер, со всеми домашними ноутбуками-нетбуками проблем нет. Мой iPhone 3GS c 4.0 прошивкой d-link видит, но после ввода пароля, пишет "Не удалось подключиться к d-link". Пыталась вводить настройки вручную, не получилось...Пыталась перенастроить роутер - тоже ничего. В чем проблема? Это тупо глюк? :ny_tik:
Могу сбросить принтскрины настроек беспроводного соединения.
в настройках роутера у вас нет запрета по Mac адресам?
AnastasiyaS
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 16:30

Подскажите, где именно это посмотреть, потому что я уже запуталась в этих всех настройках...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 17:29

AnastasiyaS писал(а):Подскажите, где именно это посмотреть, потому что я уже запуталась в этих всех настройках...
ну вы спросили конечно........
роутеров сотни тысяч разных и настраиваются они по разному - с наибольшей вероятностью вам придется самому копаться в настройках и искать
AnastasiyaS
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 19:25

Cпасибо, буду разбираться
Ответить