Iphone 2G не прошивается

Cambour
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 21:03

Айфон висит на шнурке. Прошиваю, проходит без ошибок. После сообщения "Данное сообщение будет удалено через ...с" Айфон перезагужается и вновь появляется шнурок и айтюнс находит его в режиме стабилизации. Что может быть? Версия Itunes - 9.0, прошивка 3.1.3 офф
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 22:04

Cambour писал(а):Айфон висит на шнурке. Прошиваю, проходит без ошибок. После сообщения "Данное сообщение будет удалено через ...с" Айфон перезагужается и вновь появляется шнурок и айтюнс находит его в режиме стабилизации. Что может быть? Версия Itunes - 9.0, прошивка 3.1.3 офф
Прошивку пробовали загружать заново? Может она битая скачалась?
на другом компьютере пробовали?

и: у вас точно в режиме стабилизации iphone после загрузки прошивки, а не itunes требует родную симку?
Cambour
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 15:20

в режиме стабилизации. Сказали что утилита Umbrella frimeware и нажать kick device out of recovery... поможет
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2010, 16:52

Cambour писал(а):в режиме стабилизации. Сказали что утилита Umbrella frimeware и нажать kick device out of recovery... поможет
каким образом эта программа должна вам помочь?
от вашего телефона не требуется цифровой подписи - вы понимаете зачем нужна эта программа?

вот инструкция, но она вам не нужна для вашей модели!!!! Откат с 4.0.2 на 4.0.1, или для тех кто не сохранил SHSH

Вам нужно его перепрошить через itunes - без этого ни одна программа не поможет вам его реанимировать, а уж потом прибегать ко всему остальному
Cambour
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2010, 20:48

Нет, я не понимаю, что это за прога, я тоже не понимаю, что мне делать с моим телом. Вроде все было нормально, сейчас чего-то странно. Прошивается нормально, без ошибок. Itunes 9.0, прошивка 3.1.3. В конце Itunes выдает сообщение
".....что-то там, данное сообщение будет удалено через X сек", как обычно бывает в конце прошивки, айфон перезагружается и опять входит в ДФУ и Itunes находит его в режиме стабилизации. Какая-то прога нужна. Пробовал через редноу делать, в конце когда доходит до надписи ".....Activation bundles" появляется "ромашка" и так зависает. Может какую другую прогу попробовать?
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2010, 21:09

сообщение в студию! И еще какую прошиву ставите ? 313 ? Кастом или ретеил( CUstom or retail)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 02:29

Cambour писал(а):Нет, я не понимаю, что это за прога, я тоже не понимаю, что мне делать с моим телом. Вроде все было нормально, сейчас чего-то странно. Прошивается нормально, без ошибок. Itunes 9.0, прошивка 3.1.3. В конце Itunes выдает сообщение
".....что-то там, данное сообщение будет удалено через X сек", как обычно бывает в конце прошивки, айфон перезагружается и опять входит в ДФУ и Itunes находит его в режиме стабилизации. Какая-то прога нужна. Пробовал через редноу делать, в конце когда доходит до надписи ".....Activation bundles" появляется "ромашка" и так зависает. Может какую другую прогу попробовать?
вы имели ввиду это: ReсBoot - легкий ввод/вывод iДевайса из Recovery Mode!
Ответить