После обновления 3G на 4.0.2 пропал Wi-Fi

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Август 2011, 19:23

Николай Омтроверхов писал(а):Пробовал на другом компе переустановить прошивку. ВАЙФАЙ не восстановился.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ЗАРАБОТАЛ? :sh_ok:
У кого проблемы с Wifi на 3G то вам сюда.
Николай Омтроверхов
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Август 2011, 19:39

Да там нет ничего внятного, а греть феном микросхему Это какой то бред, у меня скорее всего связано с последствиями джейла
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Август 2011, 19:47

Николай Омтроверхов писал(а):Да там нет ничего внятного, а греть феном микросхему Это какой то бред, у меня скорее всего связано с последствиями джейла
У Вас он и без джейла не работает.
Николай Омтроверхов
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Август 2011, 10:19

Да, без джейла не работает. Уже пробовал на трех компах, стоит чистая родная прошивка 4.2.1, ВАЙФАЙ не видет сеть и что самое интересное ни на одном компе не смог айтюнсом сделать резервную копию айфона, выдаёт ошибку о которой выше писал. Что то зацепил так, что прошивка на востанавливает ту часть памяти айфона, я так поня, что гдето надо ручками полазить в айфоне (по файловой системе) вот только где? Подсказал бы кто. Сейчас попробую откатиться на более раннюю прошивку может поможет. Уже нет никаких сил, а если не поможет тогда один выход кирпичем и молотком :-(

Откатился на прошивку 4.1, ничего не помогло и вайфай не работает и айтюнс не созаёт и не востанавливает копию айфона, КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ВАЙФАЙ.
Да, к стати не подскажите в CYDIA (искал в разных репозиториях) я не нашел файл AppSync for 4.2 и поэтому запустил AppSync for 4.0+, может это повлияло?
Ответить