Шнурок на экране и никакой реакции

SDLRoma
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 09:45

Еще раз добрый день Анна.
Спасибо за помощь.
вкладка информация/контакты
Стоит галочка, синхронизировать контакты с Outlook Exspress
буду искать на форуме, хоть не легко это.
VALYA321
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2013, 21:36

Добрый вечер. У меня IPhone 4, изначально телефон пренадлежал не мне, поэтому всю историю телефона не знаю, что с ним было и как.
Значит купила я его, и на сл. день скакала сеть, то написано нет сети, то поиск, то все в норме, полазив на форумах я выяснила что дело в том, что может его топили или неаккуратно с ним обращались, еще было написано что дело может быть в прошивке 6.1.3 (она у меня стоит) неоднократно выключав его, стал появляться на экране шнурок и Itunes ( либо подключение к itunes) ну я подключала, восстанавливала его, все было нормально, пока во время восстановления прошивки она не слетала и показывает неизвестную ошибку -1, срочно в ремонт отдавать надо? или можно самой его оживить?
Model A1332 EMC 380F FCC ID: BCG-E2380A IC-579C-E2380A
версия Itunes стоит последняя
Что делать? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2013, 21:43

VALYA321 писал(а):Добрый вечер. У меня IPhone 4, изначально телефон пренадлежал не мне, поэтому всю историю телефона не знаю, что с ним было и как.
Значит купила я его, и на сл. день скакала сеть, то написано нет сети, то поиск, то все в норме, полазив на форумах я выяснила что дело в том, что может его топили или неаккуратно с ним обращались, еще было написано что дело может быть в прошивке 6.1.3 (она у меня стоит) неоднократно выключав его, стал появляться на экране шнурок и Itunes ( либо подключение к itunes) ну я подключала, восстанавливала его, все было нормально, пока во время восстановления прошивки она не слетала и показывает неизвестную ошибку -1, срочно в ремонт отдавать надо? или можно самой его оживить?
Model A1332 EMC 380F FCC ID: BCG-E2380A IC-579C-E2380A
версия Itunes стоит последняя
Что делать? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Если это не поможет: redsn0w -- Extras -- Fix Recovery снять шнур, то дорога в сервис.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2013, 09:12

Не забудьте перед redsn0w--Extras--Fix Recovery сделать redsn0w--Extras--SelectIPSW и указать прошивку 6.0
Ответить