C 3.1.3 на 4.0.1

savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 01:07

А не проще скачать 4.0.1 и выбрать ее при восстановлении? Не придется после даунгрейдить....
lucario
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 01:09

Так блин, не работает такое на 3гс. Нельзя обновиться на более старое, чем доступно в тунце же.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 04:18

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
lucario писал(а):Ну шиться я моуг только на 4.0.2, я так понимаю? Ведь тунец разрешает на последнюю обновляться, насколько я помню. А дальше? Никогда не делал даунгрейд с наличием подписи. Есть инструкция? даунгрейд на 4.0.1 естественно.
измените файл hosts: и шейте на любую из тех на которые у вас есть подпись: Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
fara_uz
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 08:31

Прошу извинить меня Администраторы, если я неправильно задаю тут вопрос...

Добрый день! У меня немного похожая ситуация как у Вас "lucario" с прошивкой.

Мой телефон был куплен в США, далее выслан сюда в Узбекистан. Прошивка стояла 3.1.3, привязан к АТТ. В итоге стараниями наших умельцев тут, мне его разлочили, и вроде бы все нормально работает. Мне настрого было сказано что типо, не обновляться бла бла бла.. иначе потом ничем не поможем ...

Хотелось бы оч. обновится на 4.0.1, но что то уж больно "много" запрашивают они за это дело... Также они мне сообщили, что на 4.1 анлока пока нету.. тока могут прошить и разлочить 4.0.1 с потерей всех данных.

Можно мне как бы самому проделать всю эту операцию по установке 4.0.1 и анлоку его, и вообще с чего начинать: прошивка - 3.1.3, есть ли копия SHSH не знаю, и Cydia не показывает какая циф.подпись стоит(может старая версия).. тока в самом низу написано: iPhone 3G, iOS 3.1.3, Cydia 1.0.3172-68

Буду всем Вам оч. признателен если Вы мне поможете в этом деле.

Заранее благодарствую...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 21:35

fara_uz писал(а): Можно мне как бы самому проделать всю эту операцию по установке 4.0.1 и анлоку его, и вообще с чего начинать: прошивка - 3.1.3, есть ли копия SHSH не знаю, и Cydia не показывает какая циф.подпись стоит(может старая версия).. тока в самом низу написано: iPhone 3G, iOS 3.1.3, Cydia 1.0.3172-68.

интернет есть? а если подождать или перезагрузить сидию?
сидия обновлена?
fara_uz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2010, 08:47

Annalion писал(а):
fara_uz писал(а): Можно мне как бы самому проделать всю эту операцию по установке 4.0.1 и анлоку его, и вообще с чего начинать: прошивка - 3.1.3, есть ли копия SHSH не знаю, и Cydia не показывает какая циф.подпись стоит(может старая версия).. тока в самом низу написано: iPhone 3G, iOS 3.1.3, Cydia 1.0.3172-68.

сидия обновлена?

Уважаемая Анна спасибо что откликнулись... прошу меня извенить, т.к. точно такую же тему поднял и на форуме:"Как установить прошивку iOS 4. Подробная инструкция"...

- "интернет есть?" - Да интернет есть, +(Wi-Fi отдельно)
- "а если подождать или перезагрузить сидию?" - тоже так подумал в начале, ждал... но ничего не произошло, таких надписей как на скрине - тот что выкладывали, там нету...
- "сидия обновлена?" - понятия не имею, а при обновлении за Сидию надо платит?... и если я ее к примеру щас обновлю, не слетит ли анлок?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 01:53

fara_uz писал(а):
Annalion писал(а):

сидия обновлена?

Уважаемая Анна спасибо что откликнулись... прошу меня извенить, т.к. точно такую же тему поднял и на форуме:"Как установить прошивку iOS 4. Подробная инструкция"...

- "интернет есть?" - Да интернет есть, +(Wi-Fi отдельно)
- "а если подождать или перезагрузить сидию?" - тоже так подумал в начале, ждал... но ничего не произошло, таких надписей как на скрине - тот что выкладывали, там нету...
- "сидия обновлена?" - понятия не имею, а при обновлении за Сидию надо платит?... и если я ее к примеру щас обновлю, не слетит ли анлок?

если подписей нет то прошить можно только на последнюю
fara_uz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 12:24

хм... ясно, хорошо, а допустим с нуля я могу прошить на 4.0.1(через восстановление) и сделать в дальнейшем анлок? если такой возможно мне в данном случае, то подскажите с чего начать...
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 12:31

Вопросы выше задавались с целью узнать все таки Cydia сохраняла цифровую подпись на прошивки или нет. Ибо если она этого не делала, то у вас не будет возможности прошиться ни на какую кроме последней 4.1 на которую нет анлока. Еще от себя могу добавить что особо координального вы ничего не найдете в 4ке. Разве что поддержка новых программ. Так что если вы все таки решитесь мы вам попробуем помочь, но я бы пока советовал оставаться на 3.1.3 и ждать анлока на новую версию.
fara_uz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 12:42

mavlen писал(а):Вопросы выше задавались с целью узнать все таки Cydia сохраняла цифровую подпись на прошивки или нет. Ибо если она этого не делала, то у вас не будет возможности прошиться ни на какую кроме последней 4.1 на которую нет анлока. Еще от себя могу добавить что особо координального вы ничего не найдете в 4ке. Разве что поддержка новых программ. Так что если вы все таки решитесь мы вам попробуем помочь, но я бы пока советовал оставаться на 3.1.3 и ждать анлока на новую версию.

ммм... ясно)) ну что послушаю умных людей.. и сделаю как говорят, дабы не рисковать))) Просто было оч. интересно, что да как там. и Хотелось научится это делать самому и чисто для себя (если это так не сложно, что бы можно было понять весь этот процесс), т.к. в наших краях проделывают данного рода операции ограниченное число людей и берут за это "приличную сумму")))...
Ответить