Уважаемые модераторы и гуру!

Александр 77
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 10:40

У меня вот такая интересная история! Айфон (3 GS 32 GB,прошивка 4.0.2(8А400) серийник 87943TTV3NR)лежал на столе, в режиме ожидания, я его взял в руки и произошел щелчок-сработал фотоаппарат(причем до этого камеру не использовал длительное время и экрана не косался). Но самое интересное он сфотографировал и сохранил фото экрана, как будто я нажал принт скрин на компе!!!
Как такое возможно и что это было????
И еще один вопрос, за все время использования(около года)был один неприятный глюк-все значки на экране были очень крупные и невозможно было даже ответить на телефонный звонок, т.к. ведешь бегунок пальцем, а размера экрана не хватает-ну не ползет он дальше и все! Вылечил восстановлением прошивки, что это было?
P.s. Если что то не правильно сделал не пинайте сильно-это моё первое сообщение, научусь!!!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 12:18

1. вы нажали одновременно кнопку power и кнопку home/ нажатием этих двух кнопок одновременно делается сукрин экрана
2. это было "увеличение" настройки -- основные -- универсальный доступ -- увеличение
Александр 77
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 16:55

1. вы нажали одновременно кнопку power и кнопку home/ нажатием этих двух кнопок одновременно делается сукрин экрана
Блин, точно, СПАСИБО!!!!(повторил - так всё и было)
2. это было "увеличение" настройки -- основные -- универсальный доступ -- увеличение[/quote]
Про это я знал, но телефон вообще никак не реагировал на мои попытки изменить настройки, ну да и ладно сейчас этого нет.

Вспомнил ещё одну беду-телефон в зоне уверенного приема, звонки не проходят(якобы не доступен), а только смс, что тебе звонили(звонил сам с другой трубы, находился рядом, оператор тот же). После этого пытаюсь перезвонить, сначала сбой-попытки с 5-ой звонок проходит. Перезагружаю телефон, всё нормально входящие принимаю! Было раза 2-3 за последний месяц. Телефон? Билайн?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 20:01

Александр 77 писал(а): Вспомнил ещё одну беду-телефон в зоне уверенного приема, звонки не проходят(якобы не доступен), а только смс, что тебе звонили(звонил сам с другой трубы, находился рядом, оператор тот же). После этого пытаюсь перезвонить, сначала сбой-попытки с 5-ой звонок проходит. Перезагружаю телефон, всё нормально входящие принимаю! Было раза 2-3 за последний месяц. Телефон? Билайн?
обратитесь к оператору и поменяйте симку на новую
Ответить