конвертировать фото

[email protected]@[email protected]
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2010, 23:21

у меня не получается конвертировать фото при помощи Diskaid. У меня 3GS. я установила программу, открыла ее, в папке media создала папку Фото, затем добавила в нее несколько папок с фотографиями. И что дальше??? В телефоне у меня ничего не отобразилось. ПОМОГИТЕ!!!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 03:48

[email protected]@[email protected] писал(а):у меня не получается конвертировать фото при помощи Diskaid. У меня 3GS. я установила программу, открыла ее, в папке media создала папку Фото, затем добавила в нее несколько папок с фотографиями. И что дальше??? В телефоне у меня ничего не отобразилось. ПОМОГИТЕ!!!
вам нужно синхронизировать фото с компа на ваш айФон?
в iTunes есть вкладка фото
Изображение
Medvedi169
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 00:26

сделал всё как на картинке и в инструкции-НЕТ результатов,фото так и не появилось в фоне! SOS!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 00:30

Medvedi169 писал(а):сделал всё как на картинке и в инструкции-НЕТ результатов,фото так и не появилось в фоне! SOS!!!
какая инструкция? какой девайс?
Medvedi169
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 01:06

Фон приобрёл недавно!( всё время был на нокиа)-так что это для меня ново!!!Поставил галочки син.,выбрал папку с фото(справа в углу отобразилось к-во фото),точка стоит- все папки(выбранные папки- точка почему-то не ставится?) и дальше внизу нажал применить.И пусто.Пока тяжеловато разбираться самому нужна помощь.P.S. Примерно такое же выходит с контактами-синх. c нокиа на комп в Outlook( т.к посмотрел в itunes синхр.контактов с Outlook) подсоеденил фон и проивёл синхр.....И опять пусто!!! Нужна ваша помощь! С Уважением Сергей!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 01:22

Medvedi169 писал(а):Фон приобрёл недавно!( всё время был на нокиа)-так что это для меня ново!!!Поставил галочки син.,выбрал папку с фото(справа в углу отобразилось к-во фото),точка стоит- все папки(выбранные папки- точка почему-то не ставится?) и дальше внизу нажал применить.И пусто.Пока тяжеловато разбираться самому нужна помощь.P.S. Примерно такое же выходит с контактами-синх. c нокиа на комп в Outlook( т.к посмотрел в itunes синхр.контактов с Outlook) подсоеденил фон и проивёл синхр.....И опять пусто!!! Нужна ваша помощь! С Уважением Сергей!
аннотация
к itunes
к iphone

IPHONE FAQ новейшая версия
Medvedi169
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 01:24

Странно?! Зашёл снова в iTunes чтобы попытаться снова синхр.фото,а мне было отписано -что iTunes больше не синхр.фото на этот фон!!!ПРОБЛЕМА!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 13:49

Medvedi169 писал(а):Странно?! Зашёл снова в iTunes чтобы попытаться снова синхр.фото,а мне было отписано -что iTunes больше не синхр.фото на этот фон!!!ПРОБЛЕМА!!!
можно точную фразу которую вам написал itunes или же скрин ошибки?
[email protected]@[email protected]
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2010, 13:17

через itunes я могу конвертировать только одно фото, потому что когда я выбрала папку, я прождала полчаса, а результата так и не было. Все время itunes писал, что идет какая-то обработка... и что делать???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 13:11

[email protected]@[email protected] писал(а):через itunes я могу конвертировать только одно фото, потому что когда я выбрала папку, я прождала полчаса, а результата так и не было. Все время itunes писал, что идет какая-то обработка... и что делать???
искать в какой фотке проблема - добавляя их для синхронизации партиями
Ответить