Восстановила заводское ПО. Что делать??

crimstone
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 00:38

В айтюнсе сдуру нажала на кнопку восстановить заводские настройки. Теперь на экране значек айтюнса и юсб кабель и никуда от этого не деться! Айфон 3g, 8gb. Версию прошивки не знаю. Телефон новый, не экспериментировала.
Помогите пожалуйста! Почитала ваш форум, но ничего подходящего не нашла. Вернее все опирается в прошивку, а я в этом, к сожалению, не разбираюсь.
Очень на вас надеюсь)
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 03:36

crimstone писал(а):В айтюнсе сдуру нажала на кнопку восстановить заводские настройки. Теперь на экране значек айтюнса и юсб кабель и никуда от этого не деться! Айфон 3g, 8gb. Версию прошивки не знаю. Телефон новый, не экспериментировала.
Помогите пожалуйста! Почитала ваш форум, но ничего подходящего не нашла. Вернее все опирается в прошивку, а я в этом, к сожалению, не разбираюсь.
Очень на вас надеюсь)
где покупали телефон?
коробка от него имеется?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 13:39

crimstone писал(а):В айтюнсе сдуру нажала на кнопку восстановить заводские настройки. Теперь на экране значек айтюнса и юсб кабель и никуда от этого не деться! Айфон 3g, 8gb. Версию прошивки не знаю. Телефон новый, не экспериментировала.
Очень на вас надеюсь)
itunes на симку не ругается?
Ответить