Не включается 3GS

ildar300
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 07:05

Приветствую,iPhone 3GS,американец 21 неделя, прошивка 3.1.(вроде бы), windous NT , iTunes 9. ни с того ни с сего села полностьтю заряженная батарея.Подсоединил зарядку-не включается ,зависает с яблоком на экране. Несколько раз пытался перезагрузить home+power 20 сек. Не помогает. Пробовал-в DFU режим входит. В сидии сохранен на 4.0. Симки АТТ нет. Кто виноват ,что делать? Сенкью,заранее. :nez-nayu:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 07:13

ildar300 писал(а):Приветствую,iPhone 3GS,американец 21 неделя, прошивка 3.1.(вроде бы), windous NT , iTunes 9. ни с того ни с сего села полностьтю заряженная батарея.Подсоединил зарядку-не включается ,зависает с яблоком на экране. Несколько раз пытался перезагрузить home+power 20 сек. Не помогает. Пробовал-в DFU режим входит. В сидии сохранен на 4.0. Симки АТТ нет. Кто виноват ,что делать? Сенкью,заранее. :nez-nayu:
нуужна вам симка оператора для активации.
karimych
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:07

У меня похожий случай- разрядился американец 3GS, прошит 3.1.2. jailbreake привязанный blackrain. Наблюдаю теперь только шнурок с тунцом. Что делать? Тоже симка оператора нужна для активации???
А можно сделать нормальный джейл и анлок??? Чтоб не поглядывать каждый час на батарейку и думать- успею ли подзарядить или не успею????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:30

karimych писал(а):У меня похожий случай- разрядился американец 3GS, прошит 3.1.2. jailbreake привязанный blackrain. Наблюдаю теперь только шнурок с тунцом. Что делать? Тоже симка оператора нужна для активации???
А можно сделать нормальный джейл и анлок??? Чтоб не поглядывать каждый час на батарейку и думать- успею ли подзарядить или не успею????
какие у вас?
цифровая подпись в сидии:
Изображение
karimych
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 21:35

Annalion писал(а): какие у вас?
jail и unlock сделаны blackrain'ом, модем 05.11.07
В Сидии у меня цифровой подписи нет.По крайней мере я сам ее не делал.
Когда только мне его из штатов привезли-оживляли на Савеловском.
Сказали что если батарейка сядет можно будет самому его включить, только старая версия itunes нужна будет...
Не знаю что делать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 21:43

karimych писал(а):
Annalion писал(а): какие у вас?
jail и unlock сделаны blackrain'ом, модем 05.11.07
В Сидии у меня цифровой подписи нет.По крайней мере я сам ее не делал.
Когда только мне его из штатов привезли-оживляли на Савеловском.
Сказали что если батарейка сядет можно будет самому его включить, только старая версия itunes нужна будет...
Не знаю что делать...
идете в сидию и ждете пока у вас не покажется такая же картинка и перечислите мне все подписи как у меня на картинке!!!!
karimych
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 21:57

Annalion писал(а): идете в сидию и ждете пока у вас не покажется такая же картинка и перечислите мне все подписи как у меня на картинке!!!!
Анна, простите что так торможу- в Сидию как я зайду???? Надо ее на комп скачать и потом телефон подключить к компу? Или можно как-то запустить ее в режиме шнурка с тунцом???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 23:27

karimych писал(а):
Annalion писал(а): идете в сидию и ждете пока у вас не покажется такая же картинка и перечислите мне все подписи как у меня на картинке!!!!
Анна, простите что так торможу- в Сидию как я зайду???? Надо ее на комп скачать и потом телефон подключить к компу? Или можно как-то запустить ее в режиме шнурка с тунцом???
хреново, но ладно
f0recast - Определяет возможность раскодировки - определим прошивку

Откат с 4.0.2 на 4.0.1, или для тех кто не сохранил SHSH - я правда не совсем понимаю как это работает до сих пор и когда работает, а когда нет...... и не понимаю от чего это зависит - описания нормального этой программы нет и если она в первый день сохраняла подпись на 3.1.3 (по утверждениям некоторых) то на следующий день только прошивки выше 4.0, а сейчас она обновилась до 4.1, но как она работает вообще не понятно
проблема в том что подпись это такая вещь, которую проверяет apple при прошивке и сохранить можно только на последнюю прошивку, а вот TinyUmbrella как то сохраняет ее на предыдущие и так как даже даже эксперименты не привели к ясности как это происходит (и с помощью какой дыры это делается) я могу лишь предложить попробовать
Ответить