Какая-то папка айтюнса...

Вопросы работы с iTunes
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 16:16

У меня есть папка Музон, в этой папке у меня много папок с музыкой, которые рассортированы по именам, так вот после того как я весь музон кинул в айтюнс, у меня в папке МУЗОН появилась папка айтюнс :sh_ok: ... Откуда она, можно ли её удалить???? :ps_ih:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 16:50

MusTmC писал(а):У меня есть папка Музон, в этой папке у меня много папок с музыкой, которые рассортированы по именам, так вот после того как я весь музон кинул в айтюнс, у меня в папке МУЗОН появилась папка айтюнс :sh_ok: ... Откуда она, можно ли её удалить???? :ps_ih:
там лежит вся музыка добавленная в itunes (если в настройках стоит: "сохранять добавленную музыку и видео в папке itunes music")
и удалив ее - вы удалите музыку со всех своих устройств
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 16:56

Но у меня там не лежит музыка, там только какие-то рабочие фалы в килобайтах.. Где можно отключить: сохранять добавленную музыку и видео в папке itunes music :du_ma_et:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 17:36

MusTmC писал(а):Но у меня там не лежит музыка, там только какие-то рабочие фалы в килобайтах.. Где можно отключить: сохранять добавленную музыку и видео в папке itunes music :du_ma_et:
если музыка не лежит то зачем же ее удалять? там лежат рабочие файлы и файл медиатеки
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 18:09

так не ужели так и должно быть???? ведь айтюнс закрытая прога, и зачем мне ее рабочие файлы? просто мне они глаза мозолят, темпаче что они делают в папке музыка, раз это рабочие файлы??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 18:24

MusTmC писал(а):так не ужели так и должно быть???? ведь айтюнс закрытая прога, и зачем мне ее рабочие файлы? просто мне они глаза мозолят, темпаче что они делают в папке музыка, раз это рабочие файлы??
информация о вашей медиатеки (все ссылки на файлы) лежат в папке itunes в моя музыка!!! Смиритесь или перенесите свою мызыку в другое место и не будете лицезреть эту папку (только придется удалить музыку из itunes и заново ее добавить из другого места) - изменить ничего не сможете - так как даже удалив ее вы получите пустой itunes, но он ее при первом же открытии создаст заново! В этой папке так же лежат все приложения и рингтоны!
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 21:53

ясно спасибо :men:
Ответить