Установка программ

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 13:37

dich24 писал(а):Но проблема не только с программами.Так же не удается скинуть и остальные файлы: музыку,фильмы и фото.iphone 3g синхронизирует, но когда хочу что ни будь установить начинается скачка(установка) в iphone и тут же прерывается и уже не видит самого iphona.Заново подключаю - все нормально до попытки что либо скинуть.
у вас точно нет там ни одной взломанной программы из интернет?
просто что бы такое происходило - должно что-то этому способствовать
dich24
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 15:03

100% нет,все приложения скачивал исключительно в iTunes store.Сейчас без iTunes на iPhone через app store спокойно установил iBooks.На пк так и не могу нормально синхронизировать.Я уже и историю синхронизаций удалял,не помогло.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 15:25

dich24 писал(а):100% нет,все приложения скачивал исключительно в iTunes store.Сейчас без iTunes на iPhone через app store спокойно установил iBooks.На пк так и не могу нормально синхронизировать.Я уже и историю синхронизаций удалял,не помогло.
начните синхронизацию и внимательно смотрите на табло информации и запомните на каком этапе это произошло!!!

отключите автоматическую резервную копию: Резервное копирование: как его отключить и как сократить
dich24
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 20:43

Подключаю iphone.Начинается синхронизация Шаг 1: резервное копирование (успешно),шаг 2: синхронизация музыки - но не проходит и секунды как быстро мелькает завершение синхронизации и tunes перестает видеть iphone.На экране телефона все это время горит синхронизация,даже после того как itunes перестает его видеть.
А отключить резервное копирование не получается.Какая кодировка у файла iTunesPrefs.xml?Блокнот не понимает его
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 12:20

dich24 писал(а):Подключаю iphone.Начинается синхронизация Шаг 1: резервное копирование (успешно),шаг 2: синхронизация музыки - но не проходит и секунды как быстро мелькает завершение синхронизации и tunes перестает видеть iphone.На экране телефона все это время горит синхронизация,даже после того как itunes перестает его видеть.
А отключить резервное копирование не получается.Какая кодировка у файла iTunesPrefs.xml?Блокнот не понимает его
блокнот должен спокойно его открывать!
ну резервная копия у вас делается без проблем - так что к ней придираться не будем

1) убирайте галочку с синхронизировать музыку
2) поставьте галочку синхронизировать книги (например) или фото

пробуйте все остальные вкладки синхронизации и если это только на музыке - я вам скажу что делать
dich24
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 22:09

И правда,фото и книги нормально скинулись.Все дело в музыке.
dich24
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 22:30

с программами та же беда,что и с музыкой
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 23:34

dich24 писал(а):с программами та же беда,что и с музыкой
какая именно?
не синхронизирует некоторые?
компьютер авторизован под тот акуант на который они покупались?
dich24
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 01:04

пк авторизован,но одна и та же программа может установиться сразу,а может с 3-4 попытке или вообще не устанавливается.iTunes ведет себя так же как и при попытке скинуть музыку,т.е. при синхронизации теряет iphone.
Сейчас пробовал скинуть фильм - та же петрушка.Нормально скидывает только фото и книги.
Я в тихом ужасе,до обновление itunes все было нормально...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 14:26

dich24 писал(а):пк авторизован,но одна и та же программа может установиться сразу,а может с 3-4 попытке или вообще не устанавливается.iTunes ведет себя так же как и при попытке скинуть музыку,т.е. при синхронизации теряет iphone.
Сейчас пробовал скинуть фильм - та же петрушка.Нормально скидывает только фото и книги.
Я в тихом ужасе,до обновление itunes все было нормально...
давайте попробуем переустановить itunes:
-ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
-отключите всю защиту компа: антивирус, брандмауэр и файрвол
-установите его заново
-перезагрузите
Ответить