установить погоду в своём городе

choco
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2008, 12:31

Объясняю, когда я покупала ифон, с меня взяли 500р за русификацию, поставили РП. Но т.к русифицировала его не я лично то соответственно того кода лицензии что там вводили я не видела. Позже когда нкаонец-то разобралась с инетом и начала потихоньку настраивать ифончик, РП попросил обновиться (помнте я об этом у Вас спрашивала и Вы мне ответили что это нормально) я его обновила, после загрузки обновлений он попросил ввести код лицензии а т.к я его не знаю то просто вышла из этого окошка и все.
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2008, 00:12

choco
Значит с Вас взяли деньги за русификацию, а поставили левую (пиратскую копию) РП.

Это как раз и объясняет то, что РП запросил у Вас обновление, т.к. взломана была не последняя версия, а предпоследняя.

Нечестные продавцы, ставя левый РП, знают, что если его обновить, то нужно будет ввести ключ, поэтому и запугивают покупателей, что мол нельзя обновлять телефон через интернет.

Попробуйте потребовать у Ваших продавцов код к РП (Вы ведь купили его законно и он должен быть)
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2008, 08:46

choco, обязательно расскажите нам о результатах.
choco
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2008, 16:18

Ладно, посмотрим что можно сделать. Хотя сейчас уже наверно проще купить РП, потому что прошло уже 2 недели и если я заявлюсь завтра к продавцам с предложением сообщить мне код лицензии для РП мне просто напомнят типа "мы же вас предупреждали"...
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2008, 09:25

choco, не имеют права. Вы же платили 500 рублей. Требуйте своего.
Они не должны особо сильно сопротивляться, потому что продажи iPhone в России вообще запрещены.....
Ответить