Itunes 10 не видит Iphone 3g ни в каком режиме

diamant43
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 02:25

Здравствуйте, у меня такая проблема у меня официальный Iphone 3g все работало нормально пока не установил itunes 10 и решил перепрошиться с 4.0.2 на 4.1 в процессе перепрошивки Тунец выдал ошибку не помню какую точно, затем телефон перешол в режим восстановленя и все с этого момента Тунец не хочет видеть Айфон не в какую не DFU режиме и вообще никак ...пробывал переустанавливать все компаненты АПЛ и тунца все равно ничего не помагает читал ФАК но ничего мне не помогло что делать помогите !!!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 04:57

diamant43 писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема у меня официальный Iphone 3g все работало нормально пока не установил itunes 10 и решил перепрошиться с 4.0.2 на 4.1 в процессе перепрошивки Тунец выдал ошибку не помню какую точно, затем телефон перешол в режим восстановленя и все с этого момента Тунец не хочет видеть Айфон не в какую не DFU режиме и вообще никак ...пробывал переустанавливать все компаненты АПЛ и тунца все равно ничего не помагает читал ФАК но ничего мне не помогло что делать помогите !!!
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
iTunes не может прочитать контент iPhone
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Винда то какая у вас???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 13:59

если у вас телефон при этом не работает то попробуйте: ReсBoot - легкий ввод/вывод iДевайса из Recovery Mode!
Ответить