Есть ли проблема с антеной

За свежим ветром
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 13:26

Сбросил настройки сети, убрала 3G, а связь все равно плохая, ничего не слышу. В закрытом помещении еще как-то, а на улице никак!!!
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 17:43

Может просто звука добавить, увеличить громкость, во время разговора...
0ptimus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 01:58

mike 666 ты очень рядом :) все у меня все работает симка была не активированный вот и все
Ezh
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 18:12

ребяты,харош загонять.
проблема с антеной действительно наблюдается,в одном из видео обзоров было отмечено как!
http://www.youtube.com/watch?v=b82ek24t ... re=related

собственно в другом обзоре (найти не сумел) было показано,что и при выключенном 3G так же связь терялась вплоть до 1 полосок.

Связанно не с тем,как вы его закрываете,а как вы заземляете антенну =) Вы физику изучали? Какое нах закрывание волн руками?)) Ваше тело не должно никаким образом препятствовать прохождению радиоволны.
Подозреваю,что во всем виноват левый нижний угол,рядом расположен стык антенны и другой части металлической отделки. Судя по всему их то и соединять нельзя(хоть бы кто догадался этот момент проверить в видео)

К сожалению сам данный агрегат на руках не имею и лично проверить не могу,решил таки взять 3gs,боюсь я стекло разбить в мелкую трещину(а такое много раз делали в обзорах =) ),да и корпус мне не нравится,пухленький 3gs приятнее... Единственное что манило - камера 5 и фронтальная камера.

PS
если я все таки в своих убеждениях провалился - не серчайте,однако я уверен процентов эдак на 95!
Scorpion87
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 10:25

приобретен iphone 4 рст если взять в левую руку и закрыть проблемное место то сигнал ухудшается, кто нибудь занает если лаком что ль покрыть норм будет? чехол не хочется.
действительно что ль в теме есть у кого связь не ухудшается? может если поменять попасться не проблемный экземпляр?
milenya88
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 10:34

А где именно находится эта проблемная зона???? :ne_vi_del:
Scorpion87
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 10:42

левый нижний угол где едет стык разделяемой черной полоской если взять левой рукой и закрыть его то сигнал ухудшается :ny_tik: :-(
milenya88
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 11:01

ммм, у меня сигнал из-за этого хуже не стал. :ne_vi_del:
У меня ухудшается сигнал только в доме, но это я думаю из-за решеток на окнах, которые стоят, еще до iphone-ов вообще, когда у меня был какой-то сименс, сигнал в школе тоже был очень плохой из-за решеток на окнах.
А так у меня переодически гуляет сигнал, максимум одно деление пропадает, но когда его не держу в руках, так что думаю перекрывание этой зоны не является причиной. :ne_vi_del:
InTerra
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 11:35

milenya88 писал(а):ммм, у меня сигнал из-за этого хуже не стал. :ne_vi_del:
У меня ухудшается сигнал только в доме, но это я думаю из-за решеток на окнах, которые стоят, еще до iphone-ов вообще, когда у меня был какой-то сименс, сигнал в школе тоже был очень плохой из-за решеток на окнах.
А так у меня переодически гуляет сигнал, максимум одно деление пропадает, но когда его не держу в руках, так что думаю перекрывание этой зоны не является причиной. :ne_vi_del:
Является) Лично у меня при удерживании (15-30 секунд) пропадает 1-2 деления. Но на качестве связи ничего не сказывается)
Scorpion87
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 17:14

:( это не сказывается если базовая станция не подалеку а если.. то и сеть может потерять
Ответить