Есть ли проблема с антеной

d-e-f
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 23:55

Итак проблема действительно есть, тк сегодня тестил 4ку из Великобритании, открыли при мне, активировали, 49 неделя производства, симптомы те же самые - уход 2 палок при держании в левой руке и соответственно закрытом левом нижнем угле.

Скотч не поможет. Пробовал фирменный чехол из эппл стора incase (не бампер, но похоже) сигнал уходит но всего на 1 палку. Повторюсь сигнал не 3G.

Проблема вообще не в замыкании двух мет частей анетенны, пробовал это делать мет предметом - все нормально сигнал не уходит.
Проблема именно в том что угол прикрыт рукой, при убирании руки с угла связь восстнавливается до полной секунд за 5.

Итог, все айфоны 4 имеют проблему ослабления сигнала при мертвой хватке. Печально, тк теперь 4ка не для меня....ждем 5ку

Хотя, теперь эппл явно поймет что маркетинг важнее качества и если люди покупают телефон с проблемами со связью, то значит схавают все

Печально....прийдется смотреть в сторону НТС, хотя там тоже жесть Desire HD смотрел -качество сборки ужассссс, сплошные щели в заплатках на задней панели, нокия с фонариком рулит - там все четко)))
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2011, 00:38

d-e-f
Полностью согласен.... Конечно Айфон мне нравится и пользуюсь ими с момента начала продаж, но если такие "косяки" продолжатся, то придется искать что то другое..... А выбрать есть из чего, да и проблемы с различными разлочками, джейлами, конвертациями уйдут в прошлое...... :)-(:
Ответить