помогите при обновлении по произошла ошибка.. теперь айфон н

mirza666
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2010, 15:59

помогите.
я решил обновить по у айфон и начал обновлять и появилась какая то ошибка во время обновления, теперь на экране айфона горит знак чтобы я его подключил к айтюнсу, я его подключаю, но айтюнс его не видит!!!!
что мне делать??????
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2010, 13:23

попробуйте:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
а потом когда тунец определит айФон можете прошивать заново
aiyaaa

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2014, 08:55

Здравствуйте и у меня тож такая проблема, но у меня айтюнс видит но не может обновляться. Выходит : возникла проблема при загрузке по для ipone . На диске который вы пытаетесь использовать нет места." Я хотела удалить все программы но не могу включить айфона , но я удалила все музыку но все равно недостаточно места. помогите пожалуйста
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2014, 09:12

aiyaaa писал(а):Здравствуйте и у меня тож такая проблема, но у меня айтюнс видит но не может обновляться. Выходит : возникла проблема при загрузке по для ipone . На диске который вы пытаетесь использовать нет места." Я хотела удалить все программы но не могу включить айфона , но я удалила все музыку но все равно недостаточно места. помогите пожалуйста
Место на компьютере на диске "С" посмотрите сколько у Вас.
Ответить