"Заметки" не работают !?!?!?!?!?!?

Nos
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2010, 11:27

И снова здравствуйте ! Перепрошился с 1.1.4. на 3.1.3. с джейлбрейком. Начал пользоваться и обнаружил что после перепрошивки заметки из резервной копии в тунце восстановились криво (название одной заметки, содержание другой) + нет возможности их просмотреть + не создает новые заметки - сразу вылетает в основное меню. Есть какая-нибудь таблетка? Еще раз Спасибо!
P.S. А еще мне кажется он стал тупить как обычный смартфон. Кто знает какая прошивка самая клевая на 2G!?
Nos
Любитель Apple iPhone

* Личное сообщение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 12:59

Nos писал(а):И снова здравствуйте ! Перепрошился с 1.1.4. на 3.1.3. с джейлбрейком. Начал пользоваться и обнаружил что после перепрошивки заметки из резервной копии в тунце восстановились криво (название одной заметки, содержание другой) + нет возможности их просмотреть + не создает новые заметки - сразу вылетает в основное меню. Есть какая-нибудь таблетка? Еще раз Спасибо!
P.S. А еще мне кажется он стал тупить как обычный смартфон. Кто знает какая прошивка самая клевая на 2G!?
Nos
Любитель Apple iPhone

* Личное сообщение
нельзя восстанавливать из резервной копии телефона с джейлом!!!! Из-за этого все ваши проблемы с заметками и тормозами (возможны так же пропадание некоторых пунктов меню)
Nos
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 18:33

А что делать и как быть? К стати при перепрошивке он меня не спрашивал сам взял и все восстановил. А резервную копию создавал, так как содержание заметок очень важно для меня и нужно, да и вообще приложение полезное. А можно содержание заметок вытащить без IPhone в комп (например в Word) или нет?
P.S. - с замечанием в личном сообщением согласен Sorry!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 19:17

Nos писал(а):А что делать и как быть? К стати при перепрошивке он меня не спрашивал сам взял и все восстановил. А резервную копию создавал, так как содержание заметок очень важно для меня и нужно, да и вообще приложение полезное. А можно содержание заметок вытащить без IPhone в комп (например в Word) или нет?
P.S. - с замечанием в личном сообщением согласен Sorry!
заметки на windows не синхронизирутся (только на Mac OS)
из копии их не достать на windows

но есть один секрет но это только на один раз - заметки еще синхронизируются с учетной записью mobileme, а она бесплатна первые 2 месяца - можете синхронизировать, потом восстановить как новый и снова синхронизировать

еще: Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
Nos
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 22:06

Спасибо!
А если восстановить как новый и синхронизировать заметки заработают, в части создания новых, редактирования и пр.
А если перепрошить еще раз на туже версию, может помочь? А резервная копия сохраняется навсегда?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 23:28

Nos писал(а):Спасибо!
А если восстановить как новый и синхронизировать заметки заработают, в части создания новых, редактирования и пр.
А если перепрошить еще раз на туже версию, может помочь? А резервная копия сохраняется навсегда?
если как новый то все заработает!
резервная копия перезаписывается
можете сохранить:
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
Nos
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 23:34

На W7 такого адреса не нашел, зато есть вот такие : C:\Users\Пользователь\Documents\91 Mobile\iPhone или C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes, или C:\Users\Пользователь\Documents\91 Mobile\iPhone\Backup Другого не нашел. С каким расширением д.б. конечный файл?
"Резервная копия перезапишется" (цитата) - это про резервную копия которую я создал перед первоначальным обновлением когда было все ровно или из текущего состояния запишет корявую резервную копию?
И уж простите за тупой вопрос: что значит перешить как новый? Если поделитесь ссылкой с объяснением и алгоритмом действий, буду очень признателен.
Спасибо !
P.S. - ну и работенка у Модераторов: надо все знать, помогать куче лузеров которые залоьали свой пифон, да еще и за форумом следить - его состоянием. Респект и уважуха Вам ребятушки!!! :bra_vo: :sh_ok: :co_ol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 00:35

Nos писал(а):На W7 такого адреса не нашел, зато есть вот такие : C:\Users\Пользователь\Documents\91 Mobile\iPhone или C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes, или C:\Users\Пользователь\Documents\91 Mobile\iPhone\Backup Другого не нашел. С каким расширением д.б. конечный файл?
"Резервная копия перезапишется" (цитата) - это про резервную копия которую я создал перед первоначальным обновлением когда было все ровно или из текущего состояния запишет корявую резервную копию?
И уж простите за тупой вопрос: что значит перешить как новый? Если поделитесь ссылкой с объяснением и алгоритмом действий, буду очень признателен.
Спасибо !
P.S. - ну и работенка у Модераторов: надо все знать, помогать куче лузеров которые залоьали свой пифон, да еще и за форумом следить - его состоянием. Респект и уважуха Вам ребятушки!!! :bra_vo: :sh_ok: :co_ol:
у вас не видно - потому что в панель управления/свойства папки у вас стоит галочка "не показывать скрытые файлы и папки"!!!!
если вы синхронизируете телефон после его восстановления как новый то копия перезапишется новой и будет абсолютно чистой!!!

нажимаете shift + восстановить и выбираете прошивку - далее после прошивки выбираете как новый
Nos
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 21:28

Жесть!!! Хочу вернуть свои заметки!!!
А если перепрошить с откатом назад до 1.1.4. - не вылечиться!?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 23:14

Nos писал(а):Жесть!!! Хочу вернуть свои заметки!!!
А если перепрошить с откатом назад до 1.1.4. - не вылечиться!?
копия у вас от какой прошивки?
Ответить