"Заметки" не работают !?!?!?!?!?!?

Nos
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2010, 12:12

Извините за долгое отсутствие! Проверка у меня! Я создавал копию на первой прошивке 1.1.4., на itunse 10, с нее же iphone и восстановился.
Nos
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2010, 12:18

Вот я и думаю перепрошиться с 3.1.3. на 1.1.4. (если можно?), вытащить заметки (или тупо переписать на листочек, хотя странно что нет приложения, даже на 1.1.4., которое позволило бы не прибегать к мезозойским методам хранения информации, а просто вытаскивало все в комп ex-pl в блокнот, или еще куда), а потом перешиться как Вы писали на новый iphone уже с современной прошивкой.
Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 20:15

Nos писал(а):Вот я и думаю перепрошиться с 3.1.3. на 1.1.4. (если можно?), вытащить заметки (или тупо переписать на листочек, хотя странно что нет приложения, даже на 1.1.4., которое позволило бы не прибегать к мезозойским методам хранения информации, а просто вытаскивало все в комп ex-pl в блокнот, или еще куда), а потом перешиться как Вы писали на новый iphone уже с современной прошивкой.
Спасибо.
я бы на вашем месте нашла mac os или установила в системе windows Хакентош и в ней вытащила бы с помощью: http://supercrazyawesome.com/ свои заметки и видимо придется их переписывать
Ответить