Итак первый глюк на 4.1 3g офф 8g

Ciphone 3G
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 09:23

незнаю может только у меня он проявился ,но имеет место быть :ujosnah: .свзязан косяк с папкой фотографии.захожу в папку.подпапка фотопленка.раньше там были сдоступны фотки ранее сделанные в маленьком формате.и можно было листать прокручивая их пальцем(не открывая каждую фоту).
теперь там черное пятно :de_vil: .прокручивающиеся.т.е все фотки есть они черные и ничего не видно.стал делать новые фотки.они нормально остаются.но стапрые как и были черным пятном так и есть.щас попробую выложить скрины.я думаю лечится путем тупо удаления старых фоток.или повторной синхронизации.буду пробывать крутить.а так 4.1 очень даже ничего. :men:
Ciphone 3G
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 09:38

первые ощущения что повреждены фото.или что то с форматом. но пока не ясно.
на саммиих фотках поивились подписи jpg+thm или png+thm я думаю что то с форматом случилось.

щас все фотки тупо удалил. и вроде черный фон в фотопленкке пропал.и как раньше все отоброжается.
Алексей Лоптев
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 15:34

у меня такая же фигня...
только уже давно...
после перехода на 4ю прошивку возникло и не исчезает...
решения пока не нашел...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2010, 15:38

Алексей Лоптев писал(а):у меня такая же фигня...
только уже давно...
после перехода на 4ю прошивку возникло и не исчезает...
решения пока не нашел...
решения нет - так как система сохранения и папки для хранения поменялись и поэтому созданную маленькую фотку он не находит по той ссылке что у него имеется - поэтому маленькой фотки и не видно - изменения слишком глобальны в новой прошивке
Ciphone 3G
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 01:01

ну меня лично спасло то ,что я сам переодический копировал фотки на комп.не через тунца.щас пришлось тупо удались старые нафотканые фотки.восстановил их просто как новый альбом.и начал фоткать новые.все шас в норме.

вовссе не реклама.а очень забавное видео про новое приложение.
отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
rusal
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2010, 21:46

Как же побороть эту беду с фотками, нажимаю в альбоме на черную фотку она открывается и можно смотреть все, но при фотографировании новая просматривается только в режиме фото, а в альбом не добавляется
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 17:12

rusal писал(а):Как же побороть эту беду с фотками, нажимаю в альбоме на черную фотку она открывается и можно смотреть все, но при фотографировании новая просматривается только в режиме фото, а в альбом не добавляется
новая фотка должна сохранятся корректно - презеагрузите аппарат
Hustler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 15:54

я пофиксил...)

прост через айфан бокс или в телефоне через айфайл...

лезем... в папочку с фотками вар/мобила/медиа/Dcim/100apple и переносим в новую папку на 4ой оси которая создана не помню де.. модераторы, подскажите стандартный путь на 4оси для фоток... предварительно удалив там всё имеющееся...
Ответить