знающие помогите пожалуйста!!!

aboz
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 18:27

у меня iPhone 2ж, прошивка стояла 3.1.2, Виндовс ХР, iTunes 9
установил через программу айфонбокс программу СБРотатор, она начала работать с глюками, решил удалить но в телефоне ее не нашел!решил удалить "сбросом настроек" на телефоне! появилась полоса загрузки потом телефон не включился появлялось только яблоко и ромашка!а сейчас шнур и значок айтюнса!пытался прошить 3.1.2 кастомную пишет ошибка 160* (*-1,2,3,4) пытался официальную прошивку 3.1.2, пытался понизится до 3.0.1 на них ай тюнс отвечает типа "этот файл не совместим с вашим телефоном"(хотя скаченая прошивка была правильной: iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw, iPhone1,1_3.0.1_7A400_Restore.ipsw) пробовал в ДФУ!в Рековори мод! через прогу айРЕБ! все бес толку или ошибка 160* выходит(когда устанавливаю кастом ) или не совместимость(когда устанавливаю официальную прошивку) пробовал снести айТюнс 9 и ставил айТюнс 8.2 все равно ничего!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 18:33

кастом без джейла не встанет - не пытайтесь
ставьте только оригинал и 3.1.3
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
aboz
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 18:42

Annalion писал(а):кастом без джейла не встанет - не пытайтесь
ставьте только оригинал и 3.1.3
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
год назад там стояла прошивка 1.1.4 тогда я сам прошил 3.1.2 потом сделал джейл!а вот вчера после сброса настроек (раньше никогда не делал) не могу перепрошить не кастом не официальную!на кастом отвечает ошибкой на официальную не совместимостью почему! скачевал у вас!все как положено через шифт!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 19:05

aboz писал(а): год назад там стояла прошивка 1.1.4 тогда я сам прошил 3.1.2 потом сделал джейл!а вот вчера после сброса настроек (раньше никогда не делал) не могу перепрошить не кастом не официальную!на кастом отвечает ошибкой на официальную не совместимостью почему! скачевал у вас!все как положено через шифт!
о несовместимости может писать только в одном случае: если прошивка от другого аппарата - проверяйте
aboz
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 21:56

Annalion писал(а):
aboz писал(а): год назад там стояла прошивка 1.1.4 тогда я сам прошил 3.1.2 потом сделал джейл!а вот вчера после сброса настроек (раньше никогда не делал) не могу перепрошить не кастом не официальную!на кастом отвечает ошибкой на официальную не совместимостью почему! скачевал у вас!все как положено через шифт!
о несовместимости может писать только в одном случае: если прошивка от другого аппарата - проверяйте
прошивка для моего телефона проверял несколько раз!почему так кто знает?помогите отчаивающему :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 23:51

Есть небольшая разница в надписях на задней крышке корпуса у iPhone 3GS они выполнены такой же металлизированной краской, как и "яблоко", в то время как на iPhone 3G надписи более тусклые
Изображение
номер модели с обратной стороны:
4A102 и A1203 - это 2G и задняя крышка дюралевая
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
A1303 - это 3Gs и задняя крышка пластик

и я вам со всей ответственностью заявляю что itunes эту фразу пишет ТОЛЬКО в одном случае!!!!!! Нажмите просто восстановить и itunes 3.1.3 вам сам скачает!
aboz
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 01:13

Annalion писал(а):Есть небольшая разница в надписях на задней крышке корпуса у iPhone 3GS они выполнены такой же металлизированной краской, как и "яблоко", в то время как на iPhone 3G надписи более тусклые

номер модели с обратной стороны:
4A102 и A1203 - это 2G и задняя крышка дюралевая
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
A1303 - это 3Gs и задняя крышка пластик

и я вам со всей ответственностью заявляю что itunes эту фразу пишет ТОЛЬКО в одном случае!!!!!! Нажмите просто восстановить и itunes 3.1.3 вам сам скачает!
номер на задней панели телефона : А1203!!! прошивка которую хочу поставить "iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw" или "iPhone1,1_3.0.1_7A400_Restore.ipsw" скачивал у вас! а айТюнс мне пишет "не удалось восстановить файл "iphone" на iphone из-за несовместимости файла прошивки itunes" а когда нажимаю восстановить связь прерывается и не скачивает! что интересно на эту прошивку: "iRelease2G_3.1.2.ipsw"(она кастомная) он так не ругается, а отвечает разными ошибками 160* или 14 или 2002 та еще несколько разных! пробовал использовать айРеб тоже не помог!через ДФУ, Рековори мод! блин целый день провозился бес толку( юсб порты тоже менял!сносил и опять ставил айтюнсы разные!прочел кучу постов и форумов( и зачем я только сделал сброс настроек(( :ps_ih:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 13:39

aboz писал(а):
номер на задней панели телефона : А1203!!! прошивка которую хочу поставить "iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw" или "iPhone1,1_3.0.1_7A400_Restore.ipsw" скачивал у вас! а айТюнс мне пишет "не удалось восстановить файл "iphone" на iphone из-за несовместимости файла прошивки itunes" а когда нажимаю восстановить связь прерывается и не скачивает! что интересно на эту прошивку: "iRelease2G_3.1.2.ipsw"(она кастомная) он так не ругается, а отвечает разными ошибками 160* или 14 или 2002 та еще несколько разных! пробовал использовать айРеб тоже не помог!через ДФУ, Рековори мод! блин целый день провозился бес толку( юсб порты тоже менял!сносил и опять ставил айтюнсы разные!прочел кучу постов и форумов( и зачем я только сделал сброс настроек(( :ps_ih:
почему вы не пытаетесь поставить 3.1.3?
потому как если у вас уже стоит самая последняя то просто так понизить ее нельзя!
И Вы совершенно не читаете или игнорируете что я вам пишу!!!! Нажмите просто восстановить и пусть сам itunes скачает вам прошивку!!!!!
Ответить