IPhone 4 16Gb 4.01 USA

mxamzat
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 19:51

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а): Была возможность купить канадский за 31 или американский за 28. Где вы видели новый айфон 4 за 28 канадский? Сегодня куплю если есть в наличии - абсолютно серьезно.
на ebay за 900 баксов
mxamzat писал(а):
Станет - совершенно спокойно, если потребуется перепрошивка (а с джейлом она может запросто потребоваться), а без подписи можно только последнюю на которую нет ни джейла ни анлока!!!!! Таких кирпичей из 3Gs по полгода лежало море - по той же причине!
900 уе+ 42уе доставка+ головные боли по поводу таможни и воровства+ время ожидания ~2,5 недели. Итого получаем 29000р+нервы. Я же купил за 28000р в один день.
Станет - совершенно спокойно, если потребуется перепрошивка (а с джейлом она может запросто потребоваться), а без подписи можно только последнюю на которую нет ни джейла ни анлока!!!!! Таких кирпичей из 3Gs по полгода лежало море - по той же причине!
Да, я согласен с вами. Но чтобы этого не возникало надо сохранять подпись, чтобы был выбор на какую ось шиться а не ставить последнюю.
Вы вообще прочитали, то что я написал - При правильном обращении и сохранении SHSH, ваш айфон 4 никогда не станет кирпичом.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 19:57

mxamzat писал(а): Да, я согласен с вами. Но чтобы этого не возникало надо сохранять подпись, чтобы был выбор на какую ось шиться а не ставить последнюю.
сейчас можно сохранить подпись только на 4.1!!! И что? джейла и анлока нет!
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 20:03

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а): Да, я согласен с вами. Но чтобы этого не возникало надо сохранять подпись, чтобы был выбор на какую ось шиться а не ставить последнюю.
сейчас можно сохранить подпись только на 4.1!!! И что? джейла и анлока нет!
Кто не успел...
Тем у кого голова есть на плечах переплачивать 4т.р. не будут - это исключительно мое мнение.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 20:10

mxamzat писал(а): Кто не успел...
Тем у кого голова есть на плечах переплачивать 4т.р. не будут - это исключительно мое мнение.
ну так если покупать новый - то не может быть у него подписи и он уже априори не успел!!!! Как можно советовать покупать такой потенциальный кирпич?
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 20:41

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а): Кто не успел...
ну так если покупать новый - то не может быть у него подписи и он уже априори не успел!!!! Как можно советовать покупать такой потенциальный кирпич?
Можно вполне найти айфон 4 в Америке с 4.0.1 прошивкой, как я и сделал, и всё будет замечательно
Acetone
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 21:13

Здравствуйте, хочу взять iphone 4 американца, поэтому возник вопрос, можно ли по неделе выпуска определить какая прошивка установленна на новом аппарате? или как еще по другому можно определить версию прошивки не распечатывая коробки?
Slade
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2010, 04:17

хи хи да ха ха ! пардон вырвалось! если брать америоса то они из коробки уже идут 4.0.2. конечно можно посмотреть номер недели но .... не факт (реально далеко не факт что ... его не обновили) опять же какой брать (нью, лайк нью, юзэд и т д)
4.0 и 4.0.1 реально имеют проблемы (4.0 с антенной и датчиком а 4.0.1 с датчиком.... пардон это имхо все но я сэтим столкнулся) ждать джейл под 4.1 можно но когда он выйдет не извесно (опять же кормят нас с 9 сентября что вот вот он появитца... вы пододжите до завтра.... или до ближайшего времяни Coming Soon короч!). решать вам - стоит ли брать кЕрпитч... простой американский кЕрпитч..... лично мне уже надоело смотреть на супер популярнуб фразу Coming Soon...... решать Вам.. надо ли Вам кЕрпитч, который когдато зазвонит.... или же подождем 22 сентября.....
Acetone
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2010, 06:54

Спасибо конечно, но мне был нужен совет по совершенно конкретному поводу, остальные оставьте себе, так как с ситуацией я знаком хорошо. Может для кого то в деньгах проблем и нет, а у меня выбор, купить американца на 32 за 27к или ждать офа, как и нелоченного европейца за 37к. Разница очевидна, меня вполне устраивает ожидание на прошивке 4.0.1, поэтому и родился такой вопрос, как можно прошивку в магазине определить не распечатывая коробки.

Если вдруг никто точно сказать не может, прошу владельцев американских айфонов4 написать ваши серийные номера и версию предустановленной прошивки, это не сложно, проследим закономерность.
Slade
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 08:06

7v034mzja4s из коробки был 4.0.2
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 21:32

85030E2DA4S. Прошивка 4.0.1
Ответить