iPhone 2G 3.1.3 установленная в интернет-телефоне sim-карта

Филипп Алексашин
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 01:06

В общем..((( Была у меня 1.х.х, я прошил до 3.1.3 ориг. прошивкой через восстановление.. Айфон перегрузился, включился и вместо привычной активации такая надпись как в заголовке темы...((( Чего только не пробовал, и откатал на 3.1.2, пробовал джейлить спиритом и редсноу, но долгожданный рабочий стол не открывается((((( весь инет облазел, все кастомы с хактивацией только на 3.1.2 и на соответствующий модем, как я понял... АТТ симки у меня нет и не будет((( Помогите пожалуйста, весь день провел ни чё поделать не могу.
Заранее большое спасибо. Очень большое...
iPhone 2G, 3.1.3, Win7, Тюнс 9.2, но щас поставил 10...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 12:45

Филипп Алексашин писал(а):В общем..((( Была у меня 1.х.х, я прошил до 3.1.3 ориг. прошивкой через восстановление.. Айфон перегрузился, включился и вместо привычной активации такая надпись как в заголовке темы...((( Чего только не пробовал, и откатал на 3.1.2, пробовал джейлить спиритом и редсноу, но долгожданный рабочий стол не открывается((((( весь инет облазел, все кастомы с хактивацией только на 3.1.2 и на соответствующий модем, как я понял... АТТ симки у меня нет и не будет((( Помогите пожалуйста, весь день провел ни чё поделать не могу.
Заранее большое спасибо. Очень большое...
iPhone 2G, 3.1.3, Win7, Тюнс 9.2, но щас поставил 10...
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить