Только Экстернные

Maks Dee
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 14:56

Когда подключаю к айтюнс в Режиме ожидание то при нажатии кнопки восстановить он мне предлагает установить прошивку 4.1 мм рускую сику щас поробую воткнуть
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 15:47

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

Maks Dee писал(а):Когда подключаю к айтюнс в Режиме ожидание то при нажатии кнопки восстановить он мне предлагает установить прошивку 4.1 мм рускую сику щас поробую воткнуть
естественно - только последнюю прошивку без подписи
но для 4.1 нет ни джейла ни анлока
но если вы так уверены что он незалочен - то можете спокойно шить на 4.1
Maks Dee
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 16:07

Так он у меня заблокирован.... Надо сначало разблокировать.... А вот как с русской симкой не разблокировываеться
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 16:23

Maks Dee писал(а):Так он у меня заблокирован.... Надо сначало разблокировать.... А вот как с русской симкой не разблокировываеться
так он у вас залочен или нет?
если просто симку не видит - это одно и проблема скорее всего в симке или в самом аппрате
если же itunes требует другую симку то он залочен!!!!

давайте хоть прошивку узнаем раз пошла такая пьянка f0recast - Определяет возможность раскодировки
Ответить