профили айфон

soturi
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 05:57

Купил айфон 3GS в штатах щас, вставил роуминговскую симку она ловит T-Mobile значит телефон вроде нормально разлочен...Захожу "настройки-основные" и там внизу перед "сброс" есть "профили" в этой закладке активированы каких то два профиля "My Ad Hoc Distribution" он уже истек 9 августа 10ого года... И еще один "Team Provisioning prof..." истечет 10ого октября...
Вопрос: Подскажите зачем они нужны и что будет с телефоном после 10ого октября?? Пожалуйста как можно быстрее ответьте на эту тему, потому что я должен успеть отправить этот телефон обратно продавцу если что то не так...
Заранее благодарю)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 12:58

soturi писал(а):Купил айфон 3GS в штатах щас, вставил роуминговскую симку она ловит T-Mobile значит телефон вроде нормально разлочен...Захожу "настройки-основные" и там внизу перед "сброс" есть "профили" в этой закладке активированы каких то два профиля "My Ad Hoc Distribution" он уже истек 9 августа 10ого года... И еще один "Team Provisioning prof..." истечет 10ого октября...
Вопрос: Подскажите зачем они нужны и что будет с телефоном после 10ого октября?? Пожалуйста как можно быстрее ответьте на эту тему, потому что я должен успеть отправить этот телефон обратно продавцу если что то не так...
Заранее благодарю)
либо это профиль настроек интернета, либо это лицензия для какой то программы
My Ad Hoc Distribution - это android для iphone - зачем он там я не представляю
Team Provisioning prof - это лицензия SDK разработчиков - он привязан был к девелоперу

ИТОГО: не парьтесь - вас это не касается, главное не обновляйте его
soturi
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 23:13

спасибо большое за положительный ответ)
Ответить