Iphone тормозит

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 18:19

kabak95on писал(а):не совсем понял, что такое цифровая подпись?... у меня американский крякнутый айфон, как бы еще по другому сказать не знаю, я его перепрошивал раньше, сейчас у меня 3.1.2. То есть джейлбрейк еще не вышел для не офф. 3г??
на прошивках ios 4 для 3G проверяется цифровая подпись и прошить вы его сможете только на последнюю или ниже 4.0
если он незалочен то можно шить!! - иначе нельзя
джейл есть для 3G- анлока нет!!!!
adp10
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 12:23

Приветствую, а можете мне помочь??

Я бы тоже хотел стереть память, работает слишком медленно. У меня американский фон 3g, разлоченный и джейлбрейкнутый, ОС 4.01., айтьюнс последний десятый.

Хочу узнать, если я проделаю операцию с памятью, как вы советовали в первом посте, то не будут ли проблемы иного хар-ра? Например, когда я в штатах покупал, мне сказали не сбрасывать телефон (ресет), иначе анлок потеряется и то ли еще что произойдет...

жду оч. ответа, заранее благодарю,
Антон
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 14:32

adp10 писал(а):Приветствую, а можете мне помочь??

Я бы тоже хотел стереть память, работает слишком медленно. У меня американский фон 3g, разлоченный и джейлбрейкнутый, ОС 4.01., айтьюнс последний десятый.

Хочу узнать, если я проделаю операцию с памятью, как вы советовали в первом посте, то не будут ли проблемы иного хар-ра? Например, когда я в штатах покупал, мне сказали не сбрасывать телефон (ресет), иначе анлок потеряется и то ли еще что произойдет...

жду оч. ответа, заранее благодарю,
Антон
он и будет у вас тормозить на 4.0.1
на 4.1 исправлена эта проблема, но американца на нее шить нельзя, но можно попробовать кастом 4.1 без повышения модема
adp10
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 16:23

Ань, ну а проблем с откатом обратно в случае чего не будет? или "кто его знает?" на форуме ведь была инструкция по прошивке без обновления версии модема? спасибо
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 18:31

adp10 писал(а):Ань, ну а проблем с откатом обратно в случае чего не будет? или "кто его знает?" на форуме ведь была инструкция по прошивке без обновления версии модема? спасибо
лучше подождать выхода джейла и анлока для 4.1
Ответить