Зациклился при сбросе настроек

Western
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 20:25

Всем доброго времени суток!
Достался мне уже ранее используемый Айфон 3GS, с джейлбрейком, анлоком, прошивка 3.1.3 (не уверен).
Т.к. им уже пользовались, я решил сделать сброс всех настроек. Не подключая ни к чему Айфон я начал сброс, появился логотип и так называемая "ромашка", он долго грузил там что то и в итоге сел.
Теперь значит при попытке его включить (и то включается он только подключенным к ПК) появляется опять логотип Apple и "ромашка", он грузится, потом загрузка доходит до конца и он перезагружается, после чего опять появляется логотип Apple с "ромашкой" и опять он грузит что то и так бесконечно. В общем зациклился он на этом и не получается его включить или даже зарядить.
Сразу начал искать, что же можно сделать, везде в основном писали про восстановление через DFU режим. Я уже хотел начать восстанавливать его, но тут узнал что мне автоматически при восстановление поставится версия прошивки 4.1, на которую я так понял еще нету анлока. Т.е. выходит я восстановлю Айфон, но звонить через него не смогу, пока не выйдет анлок на 4.1.
Может есть какие нибудь еще способы вернуть Айфон к жизни и желательно чтобы я мог пользоваться всеми его функциями, потому что превращать Айфон в обычный Айпод Тач не охото как то =)
Заранее большое спасибо за любую адекватную помощь!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 20:29

если у вас была цифровая подпись на 4.0.1 и Вы еще не успели поставить 4.1 то вы еще сможете все вернуть
вам надо поменять файл hosts: Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи

потом поставить прошивку 4.0.1 Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

Jailbreak от Comex-а! прошивка 4.0.1 и ниже!!!

iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04

И будьте внимательны в следующий раз - прежде чем что-то делать с залоченным iphone!!! Сброс контента и настроек приводит к перепрошивке!!!!
Western
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2010, 20:51

Можно поподробнее про эти цифровые подписи, потому что я не очень понимаю что это.
Прошивка у меня была 3.1.3, а 4.0 и тем более 4.1 я пока не ставил.
Western
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2010, 01:40

В общем не получается у меня поставить какую либо прошивку, сразу выдает ошибку 3194.
Что же теперь, остается только ждать пока выйдет анлок на 4.1? А это я так понял будет не скоро.
Western
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2010, 06:34

Значит так. Я все таки решил восстановить iPhone и поставить прошивку 4.1. И вот что выходит...

Изображение

Я думал без анлока он не будет определять СИМ карту, а он определил и я могу звонить... хотя анлока я не делал. В чем подвох?
Western
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2010, 06:36

Ах да, еще хотел сказать. При подключение к iTunes он каждый раз предлагает мне обновить какие то настройки для провайдера. Это стоит делать или нет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 16:29

Western писал(а):Ах да, еще хотел сказать. При подключение к iTunes он каждый раз предлагает мне обновить какие то настройки для провайдера. Это стоит делать или нет?
если работает без анлока - значит незалочен
обновляйте
Ответить