помогите с выбором наушника

Alisher_UZ
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2010, 19:22

Пожалуйста кто какой наушник использует что бы слушать радио !а то в штатном наушнике нету антенны что ли ??? и какую программу посоветуете в Казахстане!!! и в Узбекистане!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 15:40

Alisher_UZ писал(а):Пожалуйста кто какой наушник использует что бы слушать радио !а то в штатном наушнике нету антенны что ли ??? и какую программу посоветуете в Казахстане!!! и в Узбекистане!
в iphone нет радио
Alisher_UZ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 21:03

НУ программы то есть?! i rus radio /i radio и .т.д когда заходишь к ним выходить подключите гарнитуру ?какую может есть знаюушие
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 21:41

Alisher_UZ писал(а):НУ программы то есть?! i rus radio /i radio и .т.д когда заходишь к ним выходить подключите гарнитуру ?какую может есть знаюушие
они через интернет транслируют радиостанции и для этого антенна не нужна - нужен доступ в интернет и лучше безлимитный трафик :a_g_a: !!!!
вы родные наушники подключать не пробовали?
проверила irusradio - наушников не требует при работе
Alisher_UZ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 12:59

у меня I FM (программа ) требует наушники с антенной говорят очень хорошая программа !можно самому частоту набрать и слушать =)))
Alisher_UZ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 13:02

Анна помогите плизз!!! подойдет ли док станция от 2g к 3GS??? хотел купить? !просьба удалите ту тему (который я создал)заранее Спасибо Анна
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 13:09

Alisher_UZ писал(а):у меня I FM (программа ) требует наушники с антенной говорят очень хорошая программа !можно самому частоту набрать и слушать =)))
для того что бы слушать радио через FM -трансмиттеры - необходимо физическое изменение телефона, а не просто программа
нет fm приемника в iphone и если его нет - то принимать без этого музыку он не может - вы же понимаете?
ведь даже покупая радиоприемник на определенных частотах - вы не сможете слушать иные частоты без физического изменения аппаратуры!!
Вы понимаете о чем я вообще тут вещаю? Нельзя программно изменить то что физически не заложено!!!!!
Alisher_UZ писал(а):Анна помогите плизз!!! подойдет ли док станция от 2g к 3GS??? хотел купить? !просьба удалите ту тему (который я создал)заранее Спасибо Анна
надо пробовать
Alisher_UZ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 16:08

ВОт у меня не официальный телефон!!!сегодня разрядился батарейка умерла (здохло =)) и подключаю к Тунец яблочко стоит стоит и загрузка и включается !это как???? должно же блокироваться ? объясните мне пожалуйста!!!
и еще один вопрос.можно ли выключать-включать через Sleep (через кнопки сверху который )
Iphone 3GS 4.1 tunes 10 windows seven !
Ответить